Войти

Двойной перенос

Ленусик
Планирую Москва

я против двойного,мне навредил((

0
17.06.2013
Nata
Москва

глупости!как может навредить двойной перенос?!

0
17.06.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Нат,при двойном переносе,есть риск ВБ,когда переносят второго,первый еще не закрепился и потоком может уйти в трубу,так мне объяснили,но не в Витро)))

0
17.06.2013
Ленусик
Планирую Москва

никакие не глупости...в любом случае у каждого на этот счет свое мнение!

0
17.06.2013

у меня был первый раз двойной перенос, никому не навредит, даже пойдет на пользу ,мне так врач говорила. Удачи!!

0
17.06.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 10 месяцев Ульяновск

Удачи тебе! и твоим бусинкам!

0
17.06.2013
Nata
Москва

у меня был двойной,ничего никому не вредит!все будет хорошо!удачи!

0
17.06.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва

лелик, не переживай. У меня был двойной перенос. Это абсолютно не больно.

0
16.06.2013
Завтра пункция) Выделения во время стимуляции

Похожие записи