Войти

Двойной перенос

планирую беременность Москва

я против двойного,мне навредил((

0
17.06.2013
Москва

глупости!как может навредить двойной перенос?!

0
17.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Нат,при двойном переносе,есть риск ВБ,когда переносят второго,первый еще не закрепился и потоком может уйти в трубу,так мне объяснили,но не в Витро)))

0
17.06.2013
планирую беременность Москва

никакие не глупости...в любом случае у каждого на этот счет свое мнение!

0
17.06.2013
Мама девочки (12 лет)

у меня был первый раз двойной перенос, никому не навредит, даже пойдет на пользу ,мне так врач говорила. Удачи!!

0
17.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

Удачи тебе! и твоим бусинкам!

0
17.06.2013
Москва

у меня был двойной,ничего никому не вредит!все будет хорошо!удачи!

0
17.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

лелик, не переживай. У меня был двойной перенос. Это абсолютно не больно.

0
16.06.2013
Завтра пункция) Выделения во время стимуляции

Похожие записи