Девочки, милые! Я в растерянности! С 3 ДЦ начала колоть Гонал-Ф, сейчас уже 7 ДЦ (это мой первый протокол), последние 2 дня ставлю свечи Тержинан для профилактики молочницы. Вчера и сегодня с утра выходят какие-то полупрозрачные выделения, сегодня так вообще на ЯБ похожие. Неужели, начали яйцеклетки выходить?! Или это тержинан?! Завтра УЗИ, а я так боюсь, что мне скажут - "Все яйцеклетки вышли уже!" 
Выделения во время стимуляции
Только от врача приехала, на 19 пункция!!! Выделения доктор сказал это норма!!!
0
17.06.2013
Ответить
не волнуйся твои клеточки не убегут, а выделения при стимуляции есть всегда, это норма' не волнуйся расти дальше клеточки, удачи
0
17.06.2013
Ответить
у всех так. Это нормально. Яичники работают. Не переживай.
0
17.06.2013
Ответить