Начался новый протокол. До этого 4 стимуляции было на гонале, максимум добавляли менопур. Но результата не было. Ссылка шла на то что яйцеклетки плохого качества. В последни протокол почти ни чего не взяли вроде только 2 клетки, но до подсадки ни чего не дожили. Сейчас делаю в другом месте. В этот раз врач все таки решила поменять гонал на пурегон. Потому что до этого был недопротокол и яичники на гонал толком не ответили. Росло только 3 фоликула. И мы снялись с программы.Посмотрим что из этого выйдет. PS. Я понимаю что организмы все разные, но у кого нибудь так было, и был ли лучше результат?
Стимуляция
У меня в первый протокол был хумог и менопур ( на гонал организм не среагировал), низкий АМГ, соответственно очень мало фолликулов. Итог 3 як 1 эмбрион, остановка в развитии.
На гонале в 2022 - 4 клетки, 23 год перговерис + мариоферт 7 клеток, 2024- мариоферт + оргалутран 8 клеток. Я-то с каждым годом только старше, вот и делайте выводы про гонал.
У меня был пурегон фоликул малр но все клетки хорошего качества получились. Результат сколько клеток столько и эмбрион
Гонал и пурегон это одно и то же, только производитель разный. Поэтому это за смену препарата можно не считать.
На чистом гонале половина не выросла. Менопур добавили, но все равно клеток зрелых мало и только 1 эмбрион в крио. До того на элонве, затем гонал+менопур в крио ушло 8 эмбрионов.
У меня от смены препарата ничего не менялась. Только на декапептиле удалось вырастить( длинный протокол)