Результаты стимуляции NGC СПб
Дошли наконец-то руки написать про результаты стимуляции)
Итак, вводные данные - мне 30 лет, АМГ 3,67 (в другой лабе 3,21).
На 2 ДЦ 20 антральных фолликулов, стимулировались на небольших дозировках, хорошо и синхронно росло 12 фолликулов, остальные были мелкие, но врач говорил, что 12 более чем хватит)
Получили 19 яйцеклеток, зрелых 18, оплодотворилось 15, к 5 дню - 1 эмбрион АА, 10 эмбрионов АВ и ВВ, 3 эмбриона СС.
Красавчика АА перенесли, 10 оставшихся (АВ и ВВ) пробиоптированы и пошли в крио (там правда есть 3 6ВВ, но врач сказал, что их тоже можно переносить), СС утилизированы.
Мое впечатление, что это просто волшебная клиника, ехала в день переноса с трясущимися коленками, думая о том, а вдруг не дожил никто, а оказалось все хорошо))
Стимуляция прошла вообще легко, после стимуляции тяжело было на следующий день, а потом норм.. С гиперой, кажется, я свыклась - живот такой же огромный, но уже получается есть и дышать, и почти получается спать). На днях пойду писать дневник своей гиперы)))
Ни разу не пожалела, что пошла платно, мне так оказалось гораздо спокойнее и комфортнее и я в восторге от своего врача и клиники
PS Спасибо большое всем девочкам, кто советовал эту клинику!