Войти

мой второй и победный протокол

может лучше свежую сперму, пускай муж покушает бразильского ореха, может поможет и сперма будет отличная

0
17.06.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

она не может быть отличной..((((( времени все меньше..пока пьет спеман, фольку и витамин Е..надо еще элькар купить...да и разморожу и свежак сдаст)

0
17.06.2013

желаю удачи!!!

0
17.06.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

спасибо! буду ждать твоего чиха!

0
17.06.2013

обязательно капусточка!!!

0
17.06.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

моя ВЮВ говорила, что крио сильнее. Насчет НЭНСИ и удачи на 5 попытке...у нее ведь в другой клинике получилось, да?...так, может, дело не в крио или не крио..а просто в перемене места?! ну так...на подумать.

0
17.06.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

вот Януль,и м не почему то кажется если выживут-то сильнейшие....а вюв что еще говорила?

0
17.06.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

ну у меня просто муж часто в разъездах...и мы боялись, что его не будет в Москве, когда я буду в протике..поэтому я вентилировала вопрос спермы...она сказала, что во всем мире ТОЛЬКО крио используют..а она работала в разных странах и стажировалась. Что крио сильнее..как эмбрионы крио сильнее, так и сперма. Выживает лучший, конечно. Поэтому, когда я заикнулась про крио сперму..она наоборот очень обрадовалась и сказала, что так даже лучше, нам (имея ввиду команду репродуктолог-эмбриолог)удобнее.

0
17.06.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

буду знать!!!!! есть чем апиллировать теперь)))

0
17.06.2013
Маша
Планирую Москва

Лиз, почему с МАМОЙ решила расставаться? Желаю только победы в новом протике!:) Про сперму ничего не могу подсказать,но идея с коклтелем мне нравится..:)

0
17.06.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

2 протокола в маме сделаю..если нет,то в фертимед перейду,там и цены ниже,и с домом рядом (на щелчке они находятся).

0
17.06.2013
Маша
Планирую Москва

Ну как-то у них не очень репутация вроде... Я конечно не знаю, тебе наверное виднее! :)

0
17.06.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

у нютика с МФ с первого раза двойня,и еще во дворе у меня 2 мамочки с первого раза с мф с детишками от них....

0
17.06.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

Лиза, необходимо сдать свежую и оценить её качество, а уж от этого плясать! пока я бы мужа чем-нибудь полезным покормила

0
17.06.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

пока кормлю спеманом ,фолацином,витамином Е.

0
17.06.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

вот и чудненько)))

0
17.06.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

нам врач порекомендовал еще один препарат от Допель Герц. L-карнитин+Магний. Сказал, что хороший. Пьем)))

0
17.06.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

Лиз, однозначно надо свежую использовать, а крио как вспомогательный материал.

0
17.06.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

блин..ну почему же??? говорят вроде что кто из заморозки выживает -тот сильнейший..я думала это так и есть...

0
17.06.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Я кстати тоже всегда так думала...Поставь опрос-свежая , крио или коктель,что больше ,так видней тебе будет)))

0
17.06.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

ща попробую!

0
17.06.2013
lucky
Никита, 12 летПланирую Могилев

Знаешь Капусточка, у нас тоже была заморожена и муж спрашивал может все таки свежая лучше, а врач говорил, что если она заморозку и разморозку переживет, то это можно говорить о том, что она действительно хорошего качества. Так что я бы тебе рекомендовала разморозить, а если уже качество подведет, то свежую использовать. А вообще я за тебя кулачки буду держать ))))) ведь у нас с тобой со второго раза точно все должно получиться. Ты главное не нервничай и все будет ОК!!!! УДАЧИ ТЕБЕ ОГРОМНОЙ. Буду ждать от тебя только хороших новостей!!!!

0
17.06.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

спасибо моя хорошая! блин вот видишь,сколько людей,столько и мнений(((((( в четверг поеду к врачу,на контрольное узи и за допуском в протокол! надеюсь все будет ок! заодно спрошу как сделать и что она посоветует!)))) и тебе удачи и только удачи!!! конечно все получится!

0
17.06.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

Лиз, у нас после заморозки сперма качества поменяла, Но из 7 6 эмбриончиков заморозили. Выживают сильнейшие как говорится.

0
17.06.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

ну вот и я почему то расчитаваю что после разморозки останутся сильнейшие...это не так?

0
17.06.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

я считаю, что так

0
17.06.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а мне нравиться ваша идея крио и свежая. Во первых вы узнаете что там выжило в крио и есть ли смысл ее хранить дальше и посмотрите что со свежей сейчас твориться . Т.е перестраховка со всех сторон....будите выбирать лучшее.

0
17.06.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

вот и я думаю..пускай разморозят и уже сравнят и ту и другую, может даже коктейль сделать...к примеру 2 свежих и 2 крио спермика подсадить на яйцеклетки...

0
17.06.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

А почему нельзя попросить, чтобы использовали обе, чтоб из 2 порций выбрали по факту лучшую? Все равно в день пункции спермологи будут оценивать сперму мужа

0
17.06.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

ну вот я и думаю сделать коктейль-взять обе и отобрать лучших)

0
17.06.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Лиз,на нашем примере 4-е пролета с замороженным (биоптатом) и победа со свежим))))Я бы сделала коктель,в твоем случае,попробуй свежую и крио)))

0
17.06.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Ненсич твой пример кстати помню!! ок,тогда сдаем свеженькую в добавок!

0
17.06.2013

я б однозначно свежую взяла, если бы была такая возможность. не факт что наши три пролета не из-за замороженной спермы, хотя у нас ЖФ. как мама, беременность подтвердилась?

0
17.06.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

нет,только что с узи. все чисто!

0
17.06.2013
Кэтти
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Думаю что свежая лучше, как и все в нашей природе!

0
17.06.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

а вдруг при разморозке остаются сильнейшие????? 20го числа я на прием!! там все разузнаю и предложу свой вариант врачу!

0
17.06.2013
Оксаночка
Верочка, 12 лет 5 месяцевМирон, 8 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Армавир

У нас в день пункции свежая была не очень, размораживали. Из какой получился результат не знаем.

0
17.06.2013

Со свежей всегда больше шансов! Я за свежую

0
17.06.2013
Выделения во время стимуляции Пункция!!!

Похожие записи