Войти
Мама мальчика (20 лет), жду мальчика, 12 неделя Москва

6 победный протокол

Мама двоих (6 лет, 4 года) Астрахань

Вы молодцы, что не сдавались до последнего👍🏻 А почему вы говорите, малышки) уже точно знаете, что будут девочки?)

0
22.04.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Марина, нет не знаю ещё кто, малышки для меня и мальчики и девочки))

0
24.04.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Астрахань

Олеся, а поняла 😊 так интересно, кто будет))

0
24.04.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Марина, да да, муж мечтает о двух пацанах 😁

0
24.04.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Астрахань

Олеся, один же есть и ещё 2х хочет😬 разнополые были бы, тоже не плохо)

0
24.04.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Марина, сын мой от первого мужа. Сейчас второй муж, а у него 2 дочери уже есть, вот о сыне и мечтает ☺️

0
24.04.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Астрахань

Олеся, все поняла , тогда тем более , если разнополые , то и вам и ему приятно было бы))

0
24.04.2022
Мама троих (20 лет, 17 лет, 2 года) Владимир

Очень рада за вас)))🥰🥰🥰 Я сейчас тоже у Кикиной))) в понедельник был перенос 2 малышей) жду свои //🥰

0
22.04.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Дашуля, Спасибо огромное 🌹, я желаю Вам трёхзначного ХГЧ 🤞🤞🤞

0
23.04.2022
Мама троих (20 лет, 17 лет, 2 года) Владимир

Олеся, спасибо большое🥰

0
23.04.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Поздравляю! Я тоже в 6-ой раз отчаялась и решила перенести двоих))))))

0
22.04.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Игритт, Спасибо огромное 🌹 Теперь буду молиться, чтоб доносить до срока и родить доношенных и здоровых малышей 🤞🤞🤞

0
23.04.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Олеся, удачи. Двойню главное до 34-35 недель доносить - и уже норм.

0
23.04.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Игритт, спасибо , буду очень стараться 🤞🤞🤞

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Самара

От души вас поздравляю, с таким чудом , пусть беременность будет лёгкой, малыши здоровыми и роды в срок ❤️ пошлите мне волшебных лучей, чихов, флюидов, чего угодно, в мае 6 перенос предстоит🤞🏻

0
22.04.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

olga pregnancy, апчхи 🤰апчхи 🤰апчхи 🤰я желаю Вам только трехзначного ХГЧ 🤞🤞🤞 Так и будет 🙌

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Олеся, поймала 🤞🏻🍀🤗Господи очень жду и верю 🙏

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Ура! Поздравляю вас)) рада, что в итоге двойное счастье у вас получилось❤❤

Легкой беременности вам🙏

0
22.04.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Jane, Спасибо огромное 🌹 Видимо судьба родить двойню 👌

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Яя

Тоже рассматриваю gms Кикину. Вы с пгд? Свои клеточки? У меня тоже уже 3 протокола 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
поздравляю ❤️❤️❤️😘😘😘

0
22.04.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Надежда Шулепова, Спасибо большое 🌹, у меня ДЯ, без ПГТ. Клиника очень крутая, эмбриология лучшая в Москве, донорская база очень качественная. Кикина ЮА для меня лучший репродуктолог!
Удачи Вам 🤞🤞🤞

0
23.04.2022

Поздравляю вас, пусть беременность будет легкой. Ранее у вас читала про эндометрий, что в итоге помогло вам его наростить?

0
17.06.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Каныкей Качыбекова, Спасибо большое 🌹.
Дело в том, что я писала пост тогда, когда искала новую клинику и ходила на консультации и в мать и дитя мне когда сказала врач, что у них есть такие процедуры я поэтому написала, на тот момент я думала, что может у меня из-за эндометрий проблемы, НО когда определилась с клиникой GMS, то врач в первый протокол мне назначала прогинова и дивигель (тогда вырос эндометрий до 10 мм и был трёхслойный) и тогда врач сказала, что физио не нужно, а во второй победный протокол она назначила только прогинова и эндометрий был 8., т е получается дополнительный рост даёт дивигель

0
17.06.2022
Берлин

Как я за вас рада словами не описать! Поздравляю с победным протоколом и легкой беременности вам;)

0
22.04.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Тася, Спасибо огромное 🌹

0
23.04.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Как я люблю читать такие позитивные истории!! Рада за вас ❤️

0
24.04.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Любовь, Спасибо 🌹

0
24.04.2022
Мама двоих (4 года, 4 года), планирую беременность Тверь

Поздравляю 🙏Пусть беременность будет лёгкой , малышки растут и родятся в срок !💕

0
23.04.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Лисма , Спасибо огромное 🌹

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

поздравляю🌸как Вы думаете, что в этот раз помогло забеременеть?

0
23.04.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Оля, Спасибо большое, мы перенос сделали на сутки позже, на 6 день получается после приема Утрожестана

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Поздравляю!!!! У меня тоже удача у Кикиной (с третьего раза))). Лёгкой Вам беременности 🤞🤞

0
22.04.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Рыжик, спасибо огромное 🌹 Кикина ЮА наша волшебница 👌

0
23.04.2022
Мама троих (18 лет, 3 года, 3 года) Пенза

Какая прекрасная история.🤗 Поздравляю от души 🌹

0
22.04.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Наташа Ерофеева, спасибо огромное 🌹

0
23.04.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Как это прекрасно!!!!!! Как здорово и волшебно, растите здоровенькими!

0
22.04.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Juliya Msk, Спасибо огромное 🌹

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Олеся!!!! Господи! Сегодня как раз думала о тебе🙏🏻❤️Я тебя поздравляю! Двойное счастье, божечки 🙏🏻Пусть твоя беременность протекает очень хорошо. Тьфу тьфу тьфу🙏🏻🙏🏻🙏🏻🥰

0
22.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Какое счастье ❤️Поздравляю Вас от души

0
23.04.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Юлия Г, Спасибо огромное 🌹

0
23.04.2022
Санкт-Петербург

Поздравляю) теперь растите 🤗🤗🤗

0
23.04.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Наталья, Спасибо огромное 🌹

0
23.04.2022
Барнаул

Поздравляю вас! ☺️

0
23.04.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Лисенок, Спасибо огромное 🌹

0
23.04.2022
Мама двоих (20 лет, 3 года) Москва

Поздравляю! Легкой беременности🌺

0
23.04.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Irina, Спасибо огромное 🌹

0
23.04.2022
Мама мальчика (4 года) Самара

Очень рада💐💐💐💐💐

0
22.04.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

ОЧАРОВАНИЕ, Спасибо огромное 🌹

0
23.04.2022
планирую беременность Казань

Поздравляюююююю от всего сердца 💕

0
22.04.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Lily, спасибо огромное 🌹

0
23.04.2022
Иркутск

Поздравляю!!!🤰🏼🥳🥳

0
22.04.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Наталья Ян, Спасибо огромное 🌹

0
23.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

Я аж прослезилась 🥲 удачи вам🤞

0
22.04.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Ульяна, спасибо, она мне очень понадобится с двумя 🤞🤞🤞

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Иркутск

Поздравляю, это такое счастье ❤️

0
22.04.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Анастасия Счастливая, спасибо 🥰

0
23.04.2022
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Как мило 🤰🤰🤰😭😭😭

0
22.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Ураа 🙏Поздравляю🎉🎊 Счастье какое 💕

0
22.04.2022
Верьте в чудо! 17дпп

Похожие записи