Войти

Покой нам только сниться...

Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Удачи, вам и вашей семье.

Вот только про ДЯ не поняла,у вы с мужем положительные,зачем вам отрицательный ДЯ,его очень тяжело найти да и вопросы будут у доброжелателей, по чему у ребенок отрицательны.

0
18.06.2013
Цветочек
МАРУСЯ, 19 лет 7 месяцевПланирую

Мы с подругой одного донора на двоих хотим взять, а у неё отрицательный резус фактор, ей только отрицат.ДЯ нужно,.. а про доброжелателей , у нас у дочки тоже 4-....это не самое главное..главное чтобы все было хорошо....

0
18.06.2013
Марийка
Сладкий, 15 лет 2 месяцаСамый, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

эх,жаль я не могу помочь.у меня как раз отр.хотела как-то быть донором,но это мороки столько ,что девочки отговорили.а у меня как раз уже двое деток,только кто ж будет ими заниматься,если б я этим занялась.малы мы еще.девчонки,удачи вам))))))))))пусть все получится))))))))))

0
18.06.2013
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Конечно, удачи вам,что бы у донора было побольше клеточек

0
18.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

у меня отрицотельная 1...а у сестры и мамы папы 1 положительная ...так что это нормуль

0
18.06.2013
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Леночка, я просто в плотную подошла к вопросу ДЯ и мне четко врач сказал, что у положительных родителей не может быть отрицательного ребенка,так же как и у отрицательных родителей не может быть положительного ребенка.

Это не моя заморочка,у меня отр,а у муж положительный, вот у нас может быть ребенок как пол. так и отр.

Ходили мы в разные клиники,агенства и я склоняюсь к отр ДЯ,но отр очень тяжело найти,даже в агенствах,100 пол и 3 отр .

0
18.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

ну как не может быть у положительных род. Отр дети а как я не пример что ли ...Очень много читала и спрашивала может быть такое группа крови то одинаковая

0
18.06.2013
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Леночка 1000 извинений,это у отриц не может быть положительного,а пол и пол 25% отр у меня клины

0
18.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

просто я сама когда узнала что у меня отр. пришла к родителям и говорю как же так они сами в шоке были а отец так вообще офигел:) даже сам с врачем общался еще прикалывались что в роддоме подменили или из дет дома или ваще мамка нагуляла :) хотя я точно их ребенок копия отец .....

0
19.06.2013
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Да мы с мамой с 2007 года голову ломали,как у меня мама и папа пол,как я отриц. ,я ночью вчера вскочила лестницу достала и на антресоль полезла, у меня там учебник по генетики лежит,тут у меня шок.Я видно всегда вопрос заостряла с врачом,какой у моего ребенка будет резус,вот мне и говорили любой,что только отриц. не может быть положительного.ОЙ как хорошо,что ты ответила,а то жила бы всю жизнь и не знала Мы с мамой сейчас ржем вот дурынды

0
19.06.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Жень ,может ! У меня муж такой получился,при двух положительных родителях-он отрицательный.Когда начали разбираться,то дедушка с отрицательной группой!

0
19.06.2013
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Да Оленька у меня шок:)у мама тоже,камеру принесли?

0
19.06.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Нет еще камеры)))Я сразу маякну тебе,когда будет дома))))

0
19.06.2013
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

выходи хоть через ноут хоть голосок твой услышу:)))

0
19.06.2013
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

девочки,извините,что вмешиваюсь. у положительных родителей вполне может родиться отрицательный ребенок,если оба родителя гетерозиготны по данному признаку.,т.е ген отр. резуса у них имеется в "дремлющем" состоянии. я такой ребенок.

0
19.06.2013
Цветочек
МАРУСЯ, 19 лет 7 месяцевПланирую

у нас в клинике на данный момент 4 донора с отр....два как сказали заездили, они на отдыхе...про полож. не знаю...

0
19.06.2013
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Это большая удача,а мне из трех предлагали 2 молдаванки,одна мордовочка была.И у всех карии глаза,но это не мой случай.

0
19.06.2013
Цветочек
МАРУСЯ, 19 лет 7 месяцевПланирую

я еще конкретно не обговаривала кандидатуру, сначала подлечимся, эндик нарастим, а потом к осени будем решать....удачи тебе ....

0
19.06.2013
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Спасибо и тебе тоже:))

0
19.06.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Комментарий удален
0
19.06.2013
Цветочек
МАРУСЯ, 19 лет 7 месяцевПланирую

Я всё понимаю, но....отложим все до осени Эндик полеим, а там вдруг как попрет финансов, тогда и бдем решать конкретн..спасибо..

0
19.06.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Комментарий удален
0
19.06.2013
Цветочек
МАРУСЯ, 19 лет 7 месяцевПланирую

И вы чтобы были умничками....

0
19.06.2013

но это в МАМЕ берут мало клеток,потому что минимальная стимуляция, в других клиниках при обычной стимуляции 15-20 берут. Резус лучше свой, зачем лишние проблемы

0
20.06.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Комментарий удален
0
20.06.2013

Может и лучше так по качеству... фиг знает... но нас самих же тоже стимулируют обычно,а результат у всех разный,также и у доноров, по мне спокойнее на душе если б было на крио

0
20.06.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Комментарий удален
0
20.06.2013

в Маме из ДЯ ни у кого на крио не остается,только на перенос хватает, я по этой причине туда не пошла... но от судьбы не уйдёшь

0
20.06.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Комментарий удален
0
20.06.2013
Консультации по вопросам ДЯ и СМ Второй пролёт, может ДЯ????

Похожие записи