Войти

.

Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

сдай анализ на полиморфизмы...я сдала и у меня выявили предрасположенность к невынашиванию беременности.... Танечка,держись моя хорошая!!!!!!!!

0
20.06.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

а что делать что пить если невынашиваемость??

капусточка ты как?когда к Суухачевой?

0
26.06.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Анют, вроде как клесана в бОльших дозах будут прописывать и кроворазжижающего больше обычного) а к Сухачевой в эту пятницу! жду месячных ооочень очень!!!!!

0
26.06.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

ооо я тоже в эту пятницу к Сухачевой..!!

0
26.06.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

а ты во сколько???? я к 14.30

0
26.06.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

13.30

мне твое время вчера предлагали!

0
26.06.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

странно...это как????? меня итак вроде переносили сто раз......а тут на мое время еще предлагают...ничего не понимаю)))))

0
26.06.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

не знаю,может я что ниб не так поняла..

0
26.06.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

позвоню,уточню на всякий случай завтра на сколько я записана))

0
26.06.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

да не переживай ты так!!все у тебя правильно!!

0
26.06.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

надеюсь)))

0
26.06.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

конечно!!!

0
26.06.2013

ну и у меня выявили... эти полиморфизмы у всех людей есть... в той или иной степени.. тем более это врожденная штука.. вылечить ее нельзя

0
26.06.2013

как же я тебя понимаю. Держись, солнышко! Для чего-то нам Господь даёт такие испытания.

0
19.06.2013

для чего? почему правда, кому не надо так...

0
19.06.2013

девочки правильно советуют. Успокойся.Соберись .Сдай анализы.Главное, что Б наступает. Я знаю девочку с 5 ЗБ. А потом родила здоровую дочку

0
19.06.2013

а причина нашлась? какая была, не знаешь?

0
19.06.2013

ой, я уже и не помню. Кажется, что-то с гармонами

0
19.06.2013
Катя
Никита, 15 лет 3 месяцаМиша, 15 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 4 месяца Ступино

8 лет назад я лежала в больнице с зб, со мной в палате лежала бабушка, которая сказала: "не расстраивайся, просто не пришло время твоей коробочке раскрыться". Глупо как-то, я даже не поняла, что это значит... Но каждый раз после пролета я это вспоминала и мне становилось легче)) а когда все получилось, первой мыслью было, что вот и раскрылась коробочка))) у Вас обязательно все получится!!

0
19.06.2013

бабушка б была? видать это и светит..

0
19.06.2013
Катя
Никита, 15 лет 3 месяцаМиша, 15 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 4 месяца Ступино

бабушка лежала совсем с другой проблемой! А у Вас все получится, не надо опускать руки!

0
19.06.2013

Танюша дорогая ...надо дообследоваться......ты ведь видишь беременность наступает - значит получается забеременеть.....но не вынашивается на раннем сроке...значит надо докапаться - почему это происходит...Сдать расширенную коуголограмму.....и то что ещё назначит врач....Давай дорогая не опускай руки - у тебя ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ ТОЧНО!!!!!!!

0
19.06.2013

так у меня уже четвертый !!!!! раз замирает на этом сроке или чуть позже!! и не могут найти причину! чего я только не сдавала(((

0
19.06.2013

Тань сьездий в Саки в Крым и отдахнёшь и поделаешь процедуры!

0
19.06.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

девочка моя!!!! видимо не смог зацепиться... Я с тобой...не переживай!! Все получится.. но позже.

0
19.06.2013

написала в личку тебе... не работает отправка с компа

0
19.06.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

да я уж поняла..отписала тебе в личку

0
19.06.2013
ирина
Пятигорск

Ну не расстраивайся пожалуйста,видимо не мы решаем что как будет,значит что - то не то.И может от чего-то худшего тебя уберегли.Понимаю тяжело очень очень,но жизнь не закончилась и будет свет в этом тунеле.

0
19.06.2013

да уж... и это будет локомотив..

извини, я не грублю... фигово просто

0
19.06.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Ох ты ж...но все-таки была значит Шаблий права, ты и без ЭКО смогешь, тока надо этот 17ОН как-то удерживать...а ты пила дексаметазон или метипред в это время?

0
19.06.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

+1

0
20.06.2013
alla
инесса, 30 лет 10 месяцев Ульяновск

Держись... переживи и это испытание,дорогая!Очень тяжело,но надо идти вперёд,как бы тяжело не было!Всё будет хорошо!!!

0
19.06.2013

чего то не верю я... день сурка... 4 зб

0
19.06.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Танюшка, вот беда.... Обнимаю, миленькая.... Нет слов

0
19.06.2013

спасибо... и у меня нет((

0
19.06.2013
Gnomik
Гномик-1, 12 лет 4 месяцаГномик-2, 12 лет 4 месяца Москва

Таня, сочувствую тебе очень..... ты же в москве? к шаблий ходила? у тебя же наступает беременность, да ещё естественная - надо по крови поправить что-то и обязательно родишь.

0
21.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

и мутаций нет и д-димер в норме? капец конечно,тут хошь нехошь уже бояться будешь этих протоколов. но докопаться надо!

0
20.06.2013
Мария
Илья, 10 лет 10 месяцевПланирую Ярославль

Как жаль(( вы держитесь...сама с 1ым днем М после очередного пролета(

17ОН прогестерон высокий так много решает?( у меня вот тоже.. метипред справляется с этим?

0
20.06.2013

Очень жаль.Надо думать - как с этим бороться, все равно выход есть)))

0
20.06.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Танюшка...как грустно...желаю скорее разобраться с причинами...пусть попадется хороший доктор, который сможет ответить на все твои вопросы...

0
20.06.2013

Тань, как жаль... главное что ты можешь сама, надо причину искать,обследовать всё что можно, и мужа обязательно...может какие скрытые патологии

0
20.06.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Очень, очень жаль Танюш, держись. Все получится обязательно и твое счастье зацепится в тебе на все 9 месяцев! Видно Бог видит из далека, значит не надо было именно сейчас...

0
19.06.2013
Танюра
Максимка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А у мужа что? Может не в тебе дело? При оплодотворении сперматозоидом с патологией просто тоже выносить нельзя.

0
19.06.2013
Ленусик
Планирую Москва

ох((((Танюша держись!!!

0
19.06.2013

я пытаюсь... спасибо тебе

0
19.06.2013
вот и все счастье длилось 2 недели как будто вырвали сердце

Похожие записи