Войти

Привет девочки!!!

Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

и вобще причины может быть две. для того, чтобы разобраться в чем же она нужно как минимум гормоны сдать, а уж после этого выбирать метод лечения, а не назначать вслепую на 3 месяца препараты!!

0
21.06.2013
Анютка
Планирую Подольск

Я сдавала все анализы которые только можно в надежде на то что хоть где то он будет завышен потому что я хотела хоть за что то зацыпиться но все анализы в норме а беременность не наступает ни как

0
21.06.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

после выскабливания ты сдавала гормон эстрадиол?

0
21.06.2013
Анютка
Планирую Подольск

да я занового все сдавала сказала что все в норме

0
21.06.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

значит имеет место повреждение базального слоя эндометрия в результате хирургического вмешательства (как и у меня).

в данном случае пичкать дополнительной дозой гормонов бессмысленно. нужно искать другие пути.

0
21.06.2013
Анютка
Планирую Подольск

тогда мне надо забить на моего Г идти уже в больничку которая занимается ЭКО и с ними уже решать правильно?

0
21.06.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

может и там. в любом случае в таких клиниках как правило специалисты более квалифицированные. а еще лучше первоначально с врачом-репродуктологом разобраться в причинах ЗБ. там может быть много факторов!!! в любом случае удачи тебе, если что пиши!!!))))))

0
21.06.2013
Анютка
Планирую Подольск

Спасибо большое за помощь обязательно спрошу и не раз))))

0
21.06.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Нас тут много таких с нерастущим эндометрием...я вот который месяц не могу забрать своих снежинок из-за него...мне тоже прогинова и дивигель не помогли...врач назначила физиопроцедуры, капельницы для улучшения кровотока...пока результат не радует, но я думаю все можно победить!У нас есть девочки у кого на 7мм делали подсадки и уже бегают детки!!!

0
21.06.2013
Анютка
Планирую Подольск

Да я надеюсь может когда уже пойду на консультацию по ЭКО там куда нить направят.

0
21.06.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

ооо, 6 мм это уже результат!!!

у меня как и у Анюты такая же проблема. только у меня после 2 чисток. я борюсь с эндометрием уже полгода, перепробовала практически ВСЕ способы. если заинтересует - пиши!

0
21.06.2013
Будем знакомы!) привет, девченки!

Похожие записи