Мне 32 года) Собираюсь на первое ЭКО+ИКСИ в Ростов-на-Дону в РНИИАП буду делать длинный протокол. Вот сижу волнуюсь..Начало назначили на 26.06.2013 г.
Привет!!! Я тоже с Рост. Обл Желаю тебе удачи ,все будет хорошо. Ну и конечно отзывов о клиники или критики...( тоже уже инфу собираю на эко)
0
20.06.2013
Ответить
спасибо, девочки за поддержку!) сьездила назначили деферелин. по уколу в день.. реакция на него: ноют яичники и болит голова, и бесит все на свете(
0
28.06.2013
Ответить
Привет! Добро пожаловать! Удачи в протоколе!
0
20.06.2013
Ответить