Войти

Мощи Петра и Февронии

Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

Я завтра с мужем еду в Муром тоже.
Вот сижу в инете все изучаю, может какая то особая молитва есть? Как вообще это делать?Или просто помолиться-попросить от себя и приложиться к мощам?

0
21.06.2013
Мariшка
С. (Наша сбывшаяся мечта), 9 лет 11 месяцевА., 6 лет 11 месяцев Москва

Torry,конечно есть несколько молитв. Например *супругов,детей неимущих* и т.д.

*Молитва о чадородии* тоже.

А вообще,конечно самое главное-искренность.

0
21.06.2013
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

спасибо. поищу

0
21.06.2013
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

Мариша, солнышко, спасибо тебе за молитву! У тебя обязательно все получится. Я на сохранении лежу, тут почему-то такая связь, что ничего не открывается, не могу на ВВ выйти толком. Ловлю места по всей территории)) я буду держать за тебя кулачки и молиться! И постараюсь поскорее выполнить свое обещание;) о

0
21.06.2013

Мариночка, спасибо большое!!! Конечно же и мы за вас помолимся!!! А еще наши кулачки с сынулей с тобой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть все будет беременно!!! АААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИ

0
21.06.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Маришечка,спасибо милая!!!!!! дай Бог тебе всего самого заветного!!!!!!! и пускай подсадочка пройдет хорошо! и масики останутся с тобой навсегда!!!

0
21.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

Спасибо тебе большое Удачи тебе, пусть все пройдет хорошо и крошечки-криошечки поудобнее и покрепче устроятся у мамочки в перинке

0
21.06.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

@@@@@@@@@@ зажала за вас - Пусть все получится!

0
21.06.2013

Мариша, пусть твои крошечки поселятся у мамы в домике на все 9 месяцев)))Удачи тебе!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
21.06.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

пусть все пройдет удачно!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
21.06.2013
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Спасибо !)) И удачной и легкой ПОДСАДКИ )))))

0
21.06.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Спасибо большое АПЧХИ на тебя

0
21.06.2013
Мои лягухи - приманухи :) Девчонки по чихайте пож-та на меня!!!

Похожие записи