Войти

Мощи Петра и Февронии

Мама девочки (9 лет) Москва

Я завтра с мужем еду в Муром тоже.
Вот сижу в инете все изучаю, может какая то особая молитва есть? Как вообще это делать?Или просто помолиться-попросить от себя и приложиться к мощам?

0
21.06.2013
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Torry,конечно есть несколько молитв. Например *супругов,детей неимущих* и т.д.

*Молитва о чадородии* тоже.

А вообще,конечно самое главное-искренность.

0
21.06.2013
Мама девочки (9 лет) Москва

спасибо. поищу

0
21.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Мариша, солнышко, спасибо тебе за молитву! У тебя обязательно все получится. Я на сохранении лежу, тут почему-то такая связь, что ничего не открывается, не могу на ВВ выйти толком. Ловлю места по всей территории)) я буду держать за тебя кулачки и молиться! И постараюсь поскорее выполнить свое обещание;) о

0
21.06.2013
Мама мальчика (12 лет)

Мариночка, спасибо большое!!! Конечно же и мы за вас помолимся!!! А еще наши кулачки с сынулей с тобой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть все будет беременно!!! АААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИ

0
21.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Маришечка,спасибо милая!!!!!! дай Бог тебе всего самого заветного!!!!!!! и пускай подсадочка пройдет хорошо! и масики останутся с тобой навсегда!!!

0
21.06.2013
планирую беременность Москва

Спасибо тебе большое Удачи тебе, пусть все пройдет хорошо и крошечки-криошечки поудобнее и покрепче устроятся у мамочки в перинке

0
21.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

@@@@@@@@@@ зажала за вас - Пусть все получится!

0
21.06.2013

Мариша, пусть твои крошечки поселятся у мамы в домике на все 9 месяцев)))Удачи тебе!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
21.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

пусть все пройдет удачно!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
21.06.2013
Мама девочки (35 лет) Москва

Спасибо !)) И удачной и легкой ПОДСАДКИ )))))

0
21.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо большое АПЧХИ на тебя

0
21.06.2013
Мои лягухи - приманухи :) Девчонки по чихайте пож-та на меня!!!

Похожие записи