Вот и до себя дошли руки, связала бусы в любимом цвете, бирюза....
Вот и до себя дошли руки, связала бусы в любимом цвете, бирюза....
Да.....модель - заглядение!!!! И украшения тоже - как всегда красиво, стильно и профессионально!!! )
круууууууууууууууууто, обожаю такие штучки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а тут своими руками такую красотеень, умница!!!
Тусь, молодец, рукастая... Когда, блин, все успеваешь??? Я со своими красавчиками...к вечеру что труп))))!
рукодельница ты наша!!!! бусы суперские,но владелица еще получше!!!!!
Очень красивые бусы , молодец!!! И сама красотка, на мою подругу похожа)