Войти

Для себя любимой...

Да.....модель - заглядение!!!! И украшения тоже - как всегда красиво, стильно и профессионально!!! )

0
21.06.2013
Aquamarin (Марина)
Машенька, 12 лет 6 месяцев Новокузнецк

круууууууууууууууууто, обожаю такие штучки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а тут своими руками такую красотеень, умница!!!

0
21.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

Круть крутетская Ты красотка

0
21.06.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва

красота то какая !!! Как же вы их делаете???

0
21.06.2013
Ольга
Дашутка, 14 лет 3 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяца Курск

Тусь, молодец, рукастая... Когда, блин, все успеваешь??? Я со своими красавчиками...к вечеру что труп))))!

0
21.06.2013
Ольга
Москва

здорово! Красота (и ты и бусики!) прям глаз не оторвать!

0
21.06.2013

Красотень.... А модель - само очарование!!!

0
21.06.2013
Лариса
Вероника, 13 лет 2 месяца Самара

Отлично выглядишь! Какая ты умничка, находишь время на себя!

0
21.06.2013

рукодельница ты наша!!!! бусы суперские,но владелица еще получше!!!!!

0
21.06.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Очень красивые бусы , молодец!!! И сама красотка, на мою подругу похожа)

0
21.06.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Бусы красивые и сама красивая молодая мама

0
21.06.2013

супер получилось

0
23.06.2013
Ленусик
Планирую Москва

мамусик вы очаровательны))))

0
22.06.2013
Стрекозка
Нижний Новгород

Очень красивые

0
21.06.2013

Красотень, а как тебе идет

0
21.06.2013
Ирина
Казань

какая мастерица !!!

0
21.06.2013

Какая красотища!!!!

0
21.06.2013
Просто так....для настроения!!! Выдался вчера активный денёк

Похожие записи