Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Флешмоб "10 любимых вещей"

Мама девочки (16 лет) Москва

Очень женственно все. Тебе все вещи идут.Но больше всего ты мне нрав. вот здесь

image

0
06.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да, здесь просто виден законченный образ.

0
06.06.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
И мне этот образ больше всех понравился и у меня точно такое платье только черное))))
0
08.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а я все хотела красное такое..но из-за длины не взяла(((
0
08.06.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Эля, при нашем росте -не такое уж оно и короткое

 

0
08.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Это да)))) Вот надо мужу это объяснить)))

Отличный образ получился у тя!!! Ваще мне оч.нрав сочетание черного и рыжего!Класс!

0
08.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ну мой это понимает) спасибо, приятно, что такая стильная девушка оценила)
0
08.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
тебе в этом плане повезло.)))а мой упертый капец. image
0
08.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
'это да, одеваю что хочу))) он только одобряет:)
0
08.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
это круть)
0
08.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а ты-то будешь участвовать? интересно на тебя посмотреть!
0
08.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
так ты же заразила меня))Я после тебя сразу накатала пост)))
0
08.06.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Спасибо, Эль, сама люблю коричнево-рыжий)))
0
08.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
да, за счет длины - мы даже выглядим повыше:) я сама невеличка - 164 см. а на высокой девушку бы, конечно, очень коротко смотрелось
0
08.06.2011
Мама девятерых (от 13 лет до 30 лет) Омск
Милочка,ты супер!!!)))Очень понравилось чёрное платье,ты в нём просто-звезда!)))Ну,свадебное-вне конкуренции,конечно!)))А вот серёжки,оценила бы моя Варюшка,но она спит, уже,завтра покажу,ей, такие, оч нравятся!)))Я даж подумала-"может и мне... снова ушки проколоть!?"image
0
05.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо,Таня)мне так хочется его еше раз одеть
0
05.06.2011
Мама девятерых (от 13 лет до 30 лет) Омск
Ну так-вперёд!!!)))
0
05.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Еще раз замуж?)
0
05.06.2011
Мама девятерых (от 13 лет до 30 лет) Омск

Нуу,замуж, не замуж....а чёрное,ни чуть, не хуже,на тебеimage)))))Вот именно то -которое ниже)))

А свадебное,кстати,ещё пригодиться,на годовщину свадьбы, можно принарядиться и пофоткаться!)))))

0
05.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо, Танюша:)
0
06.06.2011
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа
4 пункт, аж всплакнула:)) Все ровно то же самое, именно оно, и так же искалось и хотелось именно такое... и плевать что Адамас:)))
0
06.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

у тебя такое же кольцо? правда?:)

и еще было чудо - что нашелся именнно мой размер - 15)я его не променяю ни на какие chopardы

0
06.06.2011
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа
Точно такое же. И цена таже, и куплено там же. Ток размер 15,5:)) Ну на chopard я бы может его и променяла тогда, но не сейчас. А тогда я и не знала что такое chopard :)))) 
0
06.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

вот совпадение:) и оно очень красивое, милое и нежное:)

 

0
06.06.2011
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа
Согласна по всем пунктам:))
0
06.06.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Какая ты женственная!От и до!:))Прелесть!:)
0
05.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо,Аурика,хотя я читала,что чрезмерное пристрастие к женственной вещам - это признак неуверенности в себе)
0
05.06.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Некуверена.Мне кажется,это фантазии феминисток!:))
0
05.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

доля правды в этом есть:) не могу чувствовать себя уютно и хорошо в джинсах и кедах, и даже немного завидую женщинам, которым одинаково хорошо и в платье, и в кедах.

0
06.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

это что-то новое)) и это огромная редкость сейчас: встретить по-настоящему женственную женщину!

0
05.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
это, наверно, потому что все в себе очень уверены:)
0
06.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Herve Ledger- класс!

и украшения такие люблю)) и обувь.. всё красивое...

0
05.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо, я рада, что тебе нравится.

и ничего же, что это не Herve Ledger?:)  а платье, которое стоит ровно в 10 раз дешевле6)

0
06.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

ЗАТО как сидит и как тебе идёт!))

0
06.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ага, такой стройной в нем выгляжу)
0
06.06.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
Платье зара супер-супер,очень классно тебе! Свадебное конечно вне конкуренции,еще оч. Нравится длинные юбка и платье,и босоножки еще!)))
0
05.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо, Юля, не все же  могут себе шить классные вещи, приходистя все покупать)
0
06.06.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
image
0
06.06.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Мне юбка Бершка очень понравилась-очень актуально, и главное удачный цвет!
0
08.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
да, цвет мне тоже нравится - базовый такой
0
08.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Смоленск
умеют же люди выбирать вещи! очень понравились первые босоножки, ну и вообще супер!
0
05.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо, рада, что нравится тебе:)
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Как здорово, Милана! Тебе так всё идёт, это так интересно.
0
05.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо,ты права,безумно интересно и самой выбирать десятку,и смотреть подборку других.как будто приоткрываешь дверцу в душу
0
05.06.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка
платье-бандаж, Заровское и юбка Бершка - прямо ах-ах-ах!!!!! все очень красивое)
0
05.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо,да платье-банда очень удачное,скрывает мои бедра
0
05.06.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Ну просто супер десятка!!! Ты шикарна!
0
06.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
это скорее вещи, я пытаюсь дотянуться:)
0
06.06.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
не скромничай image
0
06.06.2011
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот
мне очень понравились платья и боссоножки
0
06.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
босоножки  - моя страсть) спасибо
0
06.06.2011
Мама мальчика (12 лет)
Хороший у тебя гардероб :)
0
05.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо)
0
06.06.2011
Гигиенический вопрос Вопросы к бывалым

Похожие записи