Давайте посмеемся) Свадебный флешмоб про косяки ) Добавляйте фотки и рассказы!

1. Самый косяк был с прической. Я сейчас вспоминаю и смеюсь, а тогда мне было не до смеха. В назначенный час X в отель пришла "лучший мастер по прическам", как нам ее разрекламировали. Я ей показала несколько фотографий прически, которую хочу (легкие волны!), сказала, что оооочень важно, чтобы не было завитушек, как у пуделя. Она посмеялась, дала понять, что все поняла и начала работу. Мне в зеркало смотреть запретила. Через 40 минут она гордо сказала: "Готово!" и я счастливая подошла к зеркалу... из отражения на меня смотрел ПУДЕЛЬ! Вся прическа была хорошенько сдобрена лаком и еще откуда-то (я даже не помню, как она его делала) на голове образовался начес! Единственное, на что меня хватило - это найти фото пуделя в интернете, поднести ей и сказать: "Это то, что сделали ВЫ! А это то, что просила Я!" - и показать еще раз фото легких волн... Она предложила переделать, но времени оставалось 10 минут до приезда фотографа, поэтому, я попросила мужа заплатить ей и выпроводить ее, пока я ее не убила))) В итоге на свадьбе я была с полусырой головой (не успела досушиться, приехал фотограф) и вообще без укладки! 2. Каким-то образом я умудрилась потерять обувь, которую покупала на свадьбу. В итоге всю свадьбу я проходила в ярко-голубых кроксах)))) 3. Мы с мужем заранее забронировали место в ресторане (в закатное время) и вызвали такси. Когда мы вышли из номера, увидели, как такси уезжает с кем-то другим. Мы не расстроились, потому что по времени было еще 15 минут запаса и решили, что оно за нами вернется...но нет) Так как это было единственное такси на острове, нам ничего не оставалось, как просто пойти в ресторан при отеле. Обидно было очень.
02.02.2016
У нас накосячила тамада. При чем конкретно. Она не захотела обсуждать со мной сценарий свадьбы! Мол,сюрприз вам будет. Она же свекровь моя будущая.как я могу подвоха ожидать?!! Очень много нужных моментов вообще не было. Например - танец невесты с отцом. Про другие косяки умолчу. Неприятно вспоминать. Вывод - не доверять тамаде на все 100%. Косяк номер два допустила сестра жениха. Сама вызвалась быть фотографом. Ну я тоже доверилась человеку. А щря... Она такое нафотала.... И сЖала фотки до размера 480х640.то есть мне их потом никак не обрезать ни обработать было. Вывод - нанимать нормальных фотографов надо. Вот и все) а в остальном все было нормально.
21.01.2016
Мда...с фотками вообще обидно. Память всё-таки...
22.01.2016
у нас приехал лимузин не тот, вместо однотонного , с лилиями на весь капот и на него нацепили триколор, выглядело ужасно. По дороге от жениха ко мне этот лимузин сломался, спасло то, что я живу около авторынка и водитель быстро починил. В день свадьбы моя стилист-визажист попала в аварию и не смогла приехать. То что у меня было на лице и голове лучше не вспоминать. Во время прогулки в Коломенском и фотосессии наш лимузин взял и уехал, искали его долго. Фотограф оказался ужасным, такое впечатление, что до свадьбы он показывал не свои, а чужие фото, потому как мои подруги на мыльницы нафоткали намного лучше и еще он постоянно орал на мужа, потому что тот не умеет позировать.
19.01.2016
мда...вот это фарт)))))))))))
19.01.2016
Покупка платья. Платье купила и выбрала, а везти его нужно на машине было, и я попросила мужа съездить вместе, а с дизайнером договорилась что она все запакует и ни чего не будет видно) Попросила дизайнер приехать к 18:00 т.к. Ей за ребенком нужно, и мы едим с мужем по пробкам, в январе, опаздыаем, Тверская стоит! И опоздав, прошу мужа подождать в машине а сама бегу в салон, и прям уже внутри я не замечаю прозрачную дверь и врезаюсь в нее и ломаю нос и лоб.... Кравище..... ( нос я не сломала, думала что сломала))) Дизайнер в шоке, а в салонах все белое, я в крови, пол в крови.... Хорошо что кроме нас не кого не было) картина еще та была... Звоню мужу говорю спускайся я вся в крови и нос сломала, он в шоке говорит- как? Спускается и просто в шоке был... Дизайнер сказала хорошо что свадьба не скоро))) В итоге все успокоились, посмеялись и мы ушли) нос оказался не сломан а большой ушиб и гематома, плюс лоб и бровь, за пару недель все прошло))))
10.12.2015
ох, мамочки, чтобы до свадьбы зажило!!! У меня так же в первом месте триместре было( бежала в гинекологию, и бабах) лицом в дверь. Через 8 месяцев после родов операцию на губу делала. Губа зажила неправильно. И на руках шрамы от стекла остались(
11.12.2015
у меня было так. утром подруги не смогли зашнуровать платье, спадало конкретно. в итоге зашнуровали кое как, но приходилось все время подтягивать на груди вверх. во время фотосессии одно из мест где мы были - это проспект (место многолюдное, пешеходное, по бокам кафе и магазины, центральное место в нашем городе. кстати тут и магазин где покупала платье, надо было зайти чтобы зашнуровали хорошо), но не догадалась) и видеооператор предложил снять как я бегу к мужу и расталкиваю людей (люди фотограф и помощник их) . и вот я бегу, одной рукой подол приподняла, второй толкаю. сняли. решили дубль 2, бежать и двоих расталкивать по очереди. бегу, уже подол не держу. платье длинное оказалось, тк слетало. и я запуталась в подоле и упала .лежу встать не могу и юбка пышная вверх торчит, а опа голая в чулках и стрингах)) муж и свидетель сразу не заметили даже что я лежу, обсуждали что-то)) зато люди прохожие заметили все))) далее поехали венчаться. там долго.на этот случай взяла с собой балетки (тк с утра выкуп в музее был, потом загс, потом фотосьемки). одела балетки, стою все неплохо. и тут надо идти держа за руку священника по кругу, во второй руке свеча. идти не могу, платье падает, и в подоле совсем путаться начала без каблуков, еще длиньше. но сзади идут свидетели (держат короны над головой). свидельница догадалась приподнять второй рукой мне подол. только надо его было брать за середину в районе попы и приподнять слегка, а она за самый низ и подняла. я ростом 157, она 175. в итоге юбка задралась так, что всю задницу видно . гости говорят, но тихо (громко не удобно) свидетельница от волнения или от того что устала (корона тяжелая чего стоит, да и с утра у нее много всего уже было) не слышат. хорошо ходили не долго, 3 круга прошли и встали. ну и в конце после ресторан мы пошли в отель (домой не хотелось) отель напротив ресторана, дом недалеко. и вот зашли, расположились и тут смотрю, а у меня эти дни начались. давай звонить девчонкам, чтобы привезли тампоны и одежду на следующий день. и вот пришла подруга, пьяная вхлам. ломилась пол ночи, ее в отель к нам не пускали, думали напилась и приперлась без приглашения. хорошо потом я догадалась вниз спуститься и увидела как она ругается с администратором). пока ее ждала, разговаривала с подругой муж пьет в номере (на свадьбе не пил особо, но тут толи от усталости, толи от нервного напряжения подразвезло). прихожу а он не заметил что у нас джакуззи набиралась и вода через край льется, в ванной уже затопило выше чем по щиколотку и весь ковер мокрый в номере. в итоге джакуззи не понадобилась тк начались дни такие, надоело это все. стали пить шампанское и вытаскивать шпильки из моих волос. полночи промучались.брачной ночи не захотели. а в остальном все отлично было))
09.12.2015
Обалдеть))) я думала, что у меня свадьба косячная) Но с платьем - это треш вообще)))!!! Ты когда дату выбирала свадебную не подгадывала под менструации?)
09.12.2015
У меня не подгадывалось))) цикл не регулярный был))))) И меня больше не это тронуло, а шнуровка платья))))
09.12.2015
шнуровка - это трэш)))
09.12.2015
А в остальном то вме не косячно было)))) организовпнно хорошо)))) вот только помню еще подруга которая потом пьяная пришла...в лимузине опой села на мой 💐 а она крупная.букет в смятку.но это уже после фотосессий перед рестораном...не так уж он и нужен был.кидала дублер.свой хотела оставить,не вышло)
09.12.2015
хорошо, что дублер был) а то кидала бы смятку)
09.12.2015
вот он самыйкак оказалось важный момент.шнуруют(((( подол длинный, с плохой шнуровкой совмем капец. в церкви высокая свидетельница сзади)))) а это снимали когда бежла и расталкивала))))))
09.12.2015
какая ты миниатюрная красавица! Муж наверно в восторге
09.12.2015
Слава богу относится норм к любому моему весу))) когда познакомились с ним я была на 10кг полнее и выглядела старше него)))) как нибудь покажу фото.там прикол такой))))))))
09.12.2015
Мы ровесники))) из старых что нашла.муж будущий я.фото одного времени.в школе
09.12.2015
теперь ты моложе выглядишь))))!!! У меня муж так схуднул и кажется мне теперь студентом)
09.12.2015
Да моложе сейчас)))там еще фото приличное))) на паспорт.вообще старалась выглядеть старше.тени фиолетовые до бровей,контур и помада коричневые)))) и тд.помню гордость была если спрашивали девушка вы замужем или разведены)))))))) старались казаться старше)))) муж наоборот в то время выглядел совсем мелким))это нам по 16
09.12.2015
Так это наоборот здорово!
09.12.2015
1. Просто косяк. Наша свадебный Линкольн уехал с моим свадебным букетом на заднем сидении. Мне пришлось бросать один из букетов украшающих стол. 2. Праздновали в загородном доме большом 2 дня. Большая территория, был даже мини зоопарк. Какие то вольеры... Мы видели только оленят, косуль и козлов) после окончания официальной части в 23 часа ко мне подходит хозяйка дома и говорит. Ребята, на улицу выходить можно только до 2 часов ночи. Потом я выпускаю собак. Потом в окне мы видели этих собак.. Огромные мастифы. И агрессивные. Короче жесть)
08.12.2015
Обалдеть! Как же она раньше вас не предупредила!
08.12.2015
О! я первая))))) 1. Я всегда мечтала на свадьбе вальс танцевать. Но тогда еще жених был не в восторге от этой идеи. Вобщем, отрепетировать толком у нас так и не получилось. Точнее, танцевали-то за месяц вполне прилично, но перед торжеством обязательно нужно было повторить. Да и с пышным платьем попробовать не мешало бы, но жених упирался всеми четырьмя лапами. На банкете объявляют первый танец. Я тихонечко шепчу: "Просто танцуем под музыку. Ладно с ним, тем вальсом". На что благоверный отвечает: "Нет, ты так этого хотела. Не волнуйся все получится. Ты только напомни, как ноги переставлять" Я чуть не споткнулась... Правда, обошлось как-то))))) 2.Нам с любимым к свадьбе было уже больше 25, оба вторую фотку в паспорт вклеили. Для жителей России уточню - на Украине паспорт не меняют, просто вклеивают фотографии на 3 и 5 страницах по достижении возраста. А на первой странице те фотки, где гражданам по 16. Вот значит написали мы заявление, отдаем тетеньке для регистрации. Она первым делом открывает паспорта, а там... правильно, аболютно другие лица. И если у жениха на фото хотя бы родственник, хоть и дальний, то я не заморачивалась, у кого паспорт красть. Этот подозрительный взгляд я буду очень долго помнить. Она открывает один паспорт, смотрит на меня, не закрывая, отложила в сторону, взяла второй паспорт, посмотрела на жениха, опять мой, сравнила, его паспорт - сравнила. И так раза четыре. Полюбовалась на наши благостные лица, заглянула в ничего не подозревающие честные глаза... И тут в её мозге что-то щелкнуло, прям видно было. Наконец прочитала заявление, увидела возраст. Сдержала вздох облечнения и радостный крик понимания, но от радости даже не посмотрела на вклеенные фотки. Но нужно отдать ей должное, придираться не стала)))))))
08.12.2015
Даже не знала , что в Украине такие паспорта! Муж молодец, что решился! А то что - зря готовились?
08.12.2015
Акция! Участвуйте и получите комплект сатин-евро "Розы" для молодоженов в подарок! Сколько вы готовы потратить на свадебное платье?