Войти

Девочки кто собирается в протокол в июне....

Юлия
Димушка, 23 года 1 месяцКсения, 10 лет 8 месяцев Вологда

Девочки, я с вами!!!!!! Со вчерашнего дня на пурегоне

0
22.06.2013
Svetlana
Славука, 20 лет 10 месяцевСавушка, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Юля, привет, я с понедельника на нем же... у тебя тож короткий протокол? у тебя доза какая?

0
24.06.2013
Юлия
Димушка, 23 года 1 месяцКсения, 10 лет 8 месяцев Вологда

Светлана привет! У меня длинный протокол. С 3-го дня цикла пурегон первые три дня по 200 потом по 150. А у тебя какая доза?

0
25.06.2013
Svetlana
Славука, 20 лет 10 месяцевСавушка, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

у меня короткий со второго дня цикла 225 на 5 дней

0
25.06.2013
Svetlana
Славука, 20 лет 10 месяцевСавушка, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Юля, как там у Вас дела??? делали узи уже?

0
25.06.2013
Юлия
Димушка, 23 года 1 месяцКсения, 10 лет 8 месяцев Вологда

Вчера была на УЗИ. Растет 2 слева и 1 справа фолликул. В пятницу снова на УЗИ, может что-то еще изменится. А у Вас как дела???

0
26.06.2013
Svetlana
Славука, 20 лет 10 месяцевСавушка, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Мне только в пятницу первый раз идти, пока не знаю что там и как.... надеюсь что все растет... ни каких неприятных ощущений нет.

0
26.06.2013
Зузу
Москва

я в длинном протоколе с 17.06. Надеюсь, верю, жду!

0
21.06.2013
Svetlana
Славука, 20 лет 10 месяцевСавушка, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Вам только Деферелин сделали или еще что дома колите?

0
21.06.2013
Зузу
Москва

пока только его, у меня уже был пролет на коротком протоколе и крио, теперь я в длинном протоколе. Надеюсь через неделю начнем растить яйце клеточки ;) жду, очень жду

0
21.06.2013
Svetlana
Славука, 20 лет 10 месяцевСавушка, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Главное верить и все получится! Удачи вам!!! и карапуза Вам в пузо!

0
24.06.2013
Зузу
Москва

Cпасибо! Очень жду.............

0
25.06.2013
Muskat
Планирую Москва

О!! Я с вами, у меня сегодня первый укол. А настрой только положительный!!!!!

0
21.06.2013
Svetlana
Славука, 20 лет 10 месяцевСавушка, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

У вас короткий протокол или длинный?

0
21.06.2013
Muskat
Планирую Москва

Я в коротком удачном протоколе))))

0
22.06.2013

Большущей тебе удачи, Светлан. И терпения во время ожидания 3-х значного ХГЧ Я планировала с 10 июня, но фиг мне, теперь числа с 15 июля))) Дай Бог вступить

0
21.06.2013
Svetlana
Славука, 20 лет 10 месяцевСавушка, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Спасибо за пожелания! И Вам желаю почувствовать стук ножек по ту сторону пуза...... и побыстрее!!!

0
24.06.2013
goverla
Ксения, 18 лет 1 месяцДашуля, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

В коротком удачном протоколе с 20 июня))) Второе Эко....первое 6 лет назад,дочке 5 лет!

0
21.06.2013
Svetlana
Славука, 20 лет 10 месяцевСавушка, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Здорово!!! удачи и мы с Вами по пятам.... с сегодняшнего дня....

0
24.06.2013
Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Привет у меня тоже начнется примерно с 15 июля, так что все вметсе идем в протокол, удачи всем нам девчата:)

0
22.06.2013

принимайте! 8 июля начинаю первый и , конечно, удачный протокол! всем положительных результатов!

0
22.06.2013
Стрекозка
Нижний Новгород

21 июня поехала вступать в короткий, но отправили в длинный. 5 июля начнется. Придется ждать еще 2 недели

0
22.06.2013
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Меня к себе тоже примите,я вступаю в конце июня- начале июля в криопротокол. Все у нас будет очень беременно!

0
21.06.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

конечно все получится! правильно уверена! иначе и быть не может! у меня тоже начало протокола где-то конец июня или начало июля..))) удачи тебе!

0
21.06.2013
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

Мне бы с клиникой определиться))))) А вам желаю удачки!!!!

0
21.06.2013
Мои результаты!!!! Плиз откликнитесь!!

Похожие записи