Девочки, особенно специалисты в этом деле, особенно Юля))) я понимаю, что тему тут обсуждали много раз. Завтра подсадка 3-х дневок в 11,00 . Значит я с утра не завтракаю и иду сдавать. Д-димер, эстрадиол и прогик??? А дальше???
я тута,значит утром сдаешь д-димер и гормоны,дальше на 3-5-7-9дпп утром все это же.утром можно воды выпить обычной
0
21.06.2013
Ответить
есть док)))) Все 3 штуки сдаю?)) а на 9 день уж и хгч добавим)))))??? Юль, кстати доктор вообще ни слова про это не сказал ? Это всем так??
0
21.06.2013
Ответить
ага,на 9дпп можно и хгч сдать,аааааааааааапппппппппппппппппппппппппппппппппппчччччччччччччччччччччххххххххххххххххиииииииииииииии
0
21.06.2013
Ответить
Оленька, Удачи тебе и твоим малышам! 
А сколько подсаживать решила?
0
21.06.2013
Ответить
потом кушаешь и идешь за масиками)))) по моему с пятого дня начинаешь через день опять эти гормоны сдавать и мониторить! Удачки тебе)))
0
21.06.2013
Ответить