Войти
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Еще раз гемостаз и снова печаль(

Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

http://www.perinatology.com/Reference/Reference Ranges/D-Dimer.htm вот международные нормы. И д димер как раз перестали сдавать, т.к. в беременность он бьет рекорды. В норме.

0
25.02.2020
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

У меня за 1000 был к третьему триместру.

0
25.02.2020
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, за ответ, но в том то дело, я на данный момент не беременна😑

0
25.02.2020
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

О, прошу прощения.

0
25.02.2020
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Да, вы что, все в порядке🤗, это я не уточнила, что анализы сдаю после 2зб.

0
25.02.2020
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

У меня были две замершие друг за другом именно при высоком Д-димере, пришлось клексан всю беременность колоть, чтоб сын родился

0
25.02.2020
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, я почему то после первой зб решила, что раз простой гемостаз в норме, то значит все в порядке. Тем более врачи в моем городе, как один твердили ничего страшного у всех бывает, это естественный отбор. Все анализы, что сдавала, все здесь на сайте сама по опыту таких же как я. Но д-димер, почему то обошла стороной.

0
25.02.2020
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Вообще обычно только после второго подряд случая врачи ставят диагноз привычное невынашивание и тогда только обследуют

0
26.02.2020
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Да, похоже, что дело именно в этом. Тогда эта проблема вполне и быстро решаема 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
25.02.2020
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Неужели, д-димер, при всех остальных нормальных показателях может так влиять🙎очень, надеюсь, что я нашла причину и врач мне сможет помочь

0
25.02.2020
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Д-димер это же белок, продукт распада тромбов. Хотя вообще я тоже всегда думала, что если коагулограмма в норме, то д-димер один не показатель. Ну, посмотрим, что скажет врач, пиши потом.

0
26.02.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Когда мне нужно было быстро снизить Гомоцестеин за 2 недели до переноса, колола б12 и пила б6, и метилфолат 2 таблетки по 800, снизил за неделю с 9 до 6. Но это все индивидуально и уколы б12 и б6 в таблетках назначал гемотолог.

0
25.02.2020
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, буду иметь ввиду. Посмотрю, что врач скажет.

0
25.02.2020
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Ну вот ,похоже и стала известна причина зб,теперь все будет хорошо 🤗🤗 🤗

0
25.02.2020
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Я надеюсь) буду верить в помощь врачей)

0
25.02.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Самара

Высокий такой:( похоже и правда он виноват в ЗБ. Ну, теперь враг рассекречен, так что готовь оборону и в бой🤞🤞🤞

0
26.02.2020
Мутации Тромбодинамика 25.02.2020

Похожие записи