

Сегодня еще сдала тромбодинамику. Завтра вечером прием у гемостезиолога.
До этого д-димер не сдавала (походу очень зря😡). Фебриноген всегда был ниже 2,5-3 🤔Все остальное стабильно. Вот, например, коагулограмма от 10 ноября 2019г., первые недели беременности (моя вторая замершая):
Гомоцестеин такой на фоне приема метилфолата 800, и в12 - 200. Значит, такая дозировка для меня бесполезна, надо снова возвращаться к 1000.