Здравствуйте) кто разбирается подскажите по результатам анализа на мутации. Как я поняла у меня не усвояемость фолиевой кислоты (это я по простому), пью фольку в виде метилфолата уже давно, т.к. гомоцестеин пару лет назад составлял 13.
Как эти мутации могут влиять на беременность (в прошлом 2 зб, одна из которых двойня). Всем спасибо. 