Войти

Обследовалась

генетические маркеры тромбофилии

Анечка, привет! Хорошо что нашли проблему, она скорее всего и сыграла роль, если ничего не было из препаратов.

Только вот что хочу сказать. У меня 5 мутаций, я ходила к одному гуру по гематологии она сказала - пить вессел.

И потом ходила к другому - он сказал, вессел срочно отменить, безумие, якобы вот из-за этого у меня так скакнул д-димер, что его в период Б вообще нельзя, назначил фрагмин (ну это при моих мутациях и показателях)

Я конечно не знаю кто прав, но со вторым очень многие экошки беременеют.

Я тебе предлагаю может быть сходить к разным и проконсультироваться, может надо клексан, фрагмин, фракиспарин? Посмотреть кому что из девочек назначают с аналогичными мутациями?

0
21.06.2013
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

Она мне расписала схему. Чтобы я после переноса эмбрионов сдала Д-Димер. И если он будет повышен то колоть 10 дней клексан по 0,4.

И на 4-5 неделе беременности опять сдать Д-Димер и коагулограмму и к ней на прием.

0
27.06.2013

Понятно. Блин эти мутации!!! У меня вот после переноса д-димер в 5 раз вырос больше норме, теперь вроде снизился, зато тромбоциты и какой-то аналог РФМК шкалят, хожу пока раз в неделю.

Анечка, под контролем специалистов все получиться, главное причину знать!

0
27.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

нет Ань,лучше до переноса следи,если он в день переноса будет высокий то не стоит подсадку делать,вон девочка в день переноса д-димер 1.45(норма до 0.50) как мы не спасали ситуацию,но ....

0
27.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

это уже плюс есть решение проблем,а значит должен быть положит результат теперь. удачи,давай подготавливай организм.ну и в протоколе следить за ддимером.

0
21.06.2013
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

А в протоколе как часто и когда надо его сдавать?

0
27.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

сдают на 5или 7день стимул,потом за день или после переноса и 3-5-7-9дпп или 2-4-6-8дпп .

0
27.06.2013

ну все прошла, теперь все под контролем!!! Как решила делать?? Платно или квоту ждешь???

0
21.06.2013
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

Ой.. думаю пойду платно, но на квоту документы подам.

Если платно не выйдет, как раз очередь поближе будет.

0
27.06.2013

правильно! я бы так же сделала..не смогла бы ждать неизвесно чего и и когда!

0
27.06.2013

Ну вот теперь все проверено о под контролем!!! В следующий раз все будет беременно на все 9 месяцев@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
21.06.2013
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

Спасибо!

0
27.06.2013
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара

значит, подготовка к победному протоколу идет полным ходом?

желаю удачи!!!!

0
22.06.2013
Вопрос по гемостазу!!! Про продукты РАЗЖИЖАЮЩИЕ кровь ( нашла у себя статейку, решила с вами поделиться)

Похожие записи