Войти

Подскажите, кто знает.

натик. на сайте кулаковского центра есть телефон единый, звони на него после 14,00 приготовся ждать дозвона около 5-10 мин. и попроси соединить с кабинетом 2025 квотный отдел. Там есть Евгения Владимировна. Спроси у нее что с твоей квотой.

0
24.06.2013
натик
Ярославль

спасибо за инормацию

0
24.06.2013
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

звони 8-495-5314444 там ответит автоответчик и когда он все проболтает и скажет " дождитесь ответа оператора", набери добавочный 1212, это будет квотный отдел. Если не сможешь добавочный сама набрать, дождись ответа оператора и попроси соединить. Просто оператор долго не отвечает, музыку можно слушать и 5 и 10 минут, а деньги с телефона снимаются. Быстрее всего дозвониться в 9 ч. утра... Ой, я не туда комментарий отправила, но уже не буду второй раз переписывать...

0
24.06.2013
Татьяна
Елизавета, 8 лет 2 месяца Москва

Я тоже подавала документы в октябре по федеральной квоте,правда в другую клинику. Звонила и в квотный отдел и непосредственно в клинику. Нужно было хоть как-то ориентироваться, когда подойдет очередь. Спрашивали фамилию, говорили - очередь не подошла, на июнь-август уже набрали народ - из этого я понимала, что только на сентябрь может попаду. Но тут прятный сюрприз -позвонили - очередь подошла. Так что действительно лучше звонить самой.

0
28.06.2013
Касатка
Москва

Натик не бездействуй, звони регулярно, будь настойчивей! у меня масса знакомых, кому и квоту только дали в сразу в протокол взяли так.....под лежачий камень вода не течет, не звонишь, молчишь им и хорошо.

0
24.06.2013
Людмила
Дмитрий, 12 лет 10 месяцев Рыбинск

Лучше позвоните в здравоохранение, они должны знать. Чего-то долго вам не дают квоту, я подала документы в октябре 2011, а квоту получила в марте 2012г.

0
23.06.2013
Елена
Планирую Волгоград

5314444- единый номер.

0
23.06.2013
натик
Ярославль

Спасибо. Завтра буду звонить

0
24.06.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 10 месяцев Ульяновск

а в МЗ звонила, а номер ВМП знаешь?

0
23.06.2013
Доминошка
Санкт-Петербург

Я ПОДАЛА ДОКУМЕНТЫ 30 АПРЕЛЯ 2013, 16 ИЮНЯ БЫЛА В МИНЗДРАВЕ ТАМ СКАЗАЛИ ЧТО ПЕРЕНЕСЛИ НА ОЧЕРЕДЬ 2014 ГОД, А КОГДА В 14 ГОДУ БОЛЕЕ ТОЧНО МОЖНО УЗНАТЬ БУДЕТ ТОЛЬКО В ЯНВАРЕ.

0
23.06.2013
Светлана
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Якутск

лучше позвонить в министерство

0
23.06.2013
Девочки кто получил квоту в Луганске? Можем ли мы воспользоваться квотой?

Похожие записи