Войти

Родное сердечко стучит!!!

юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну пусть ваше сердечко благополучно там растет и стучит! конечно ничего не таскать и не прыгать. На счет д-димера,срок еще маловат,может еще он упадет,я до 20-22нед кололась,конечно бы сходить к гематологу и скорректировать может ,а кардио или тромбо асс не принимаешь еще с уколами? какие показатели ддимера?

0
03.07.2013
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Юляш, спасибочки! Анализов даже не вижу, всё к врачу приходит. Она сама корректирует. Тромбо асс сегодня сказала можно отменить, а так пила по 1 таб. в день. Я вообще ей доверяю, она диссертацию защитила по гемостазу. До 22 недели!!! ого!! Значит будем колоть, если нужно! Спасибо ещё раз!

0
03.07.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

а ну все тогда ,хорошо, что она в этом шарит,может да,тромбо асс отменишь и он начнет падать,тут фиг знает,кто чему мешает.да до 22,а кто то и до 36нед так и колит.

0
03.07.2013
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Я в процедурном тётке сегодня заикнулась, типа сколько денежков уходит! Она меня быстренько заткнула! Скажи, говорит СПАСИБО, что есть на кого тратить! Так стыдно стало! Так что будем ширяться!   Юлёк, а вы в больничке?

0
03.07.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

а меня на оборот жалели,и скидки уже большие делали в лабах когда мониторила гормоны,за забор крови не брали.Я нее еще,16го ложусь так познакомится с роддомом,а там решим когда рожать будем.

0
03.07.2013
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Нее, тут тётка строгая, блин! Ясненько, значит две недельки ещё погуляете.

0
03.07.2013

Окси, очень рада за тебя!!! ))) Поздравляю с таким прекрасным днем!!! У меня на первом УЗИ тоже врач сказала, что низковато прикрепился...Но вот вчера на УЗИ - сказала, что не низко, нормально. Через пару недель уже закрепится твой эмбриончик как положено и все будет хорошо!!! Здоровья тебе, терпения и удачи!!!! ))))) Пусть все-все будет легко и спокойно - т-т-т !!!

0
04.07.2013
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Светик! Да, я уже почитала,что он может и подняться. И вам, чтобы всё без проблемок!!

0
04.07.2013

Спасибо большое!!!)))

0
04.07.2013

У меня низко лежит, да еще плацентация низкая!!! И тонус периодически бывает!!! Берегу себя! Тяжелое не таскаю, стараюсь не наклоняться, половой покой!!!

Ты главное береги себя и все будет хорошо!!!

Легкой беременности!!!

0
03.07.2013
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Катюшкин. Значит хрустальной вазой буду.

0
03.07.2013

вот и молодечик!!!

0
03.07.2013
Марина
Алиса, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Как здорово, поздравляю! А я жду своё сердечко в субботу, переживаю, мне кажется, что только после этого немножко выдохну...))

Растите и здоровья маме и бусинке))!!!

0
03.07.2013
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Желаю услышать долгожданное тук-тук! Да, это самое волнительное время!! Спасибо, Мариш!

0
03.07.2013
Марина
Алиса, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

дааа... скорее бы козявочку свою увидеть и УСЛЫШААААТЬ!!)))) Спасибо!!!

0
03.07.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

Окси, какие вы умнички! Как я за вас рада! У меня д-димер был в норме до 16 недели, поэтому тут тебе не подскажу, поэтому в начале я не колола ничего, а сейчас начала колоть клексан, пить курантил. В любом случае все будет хорошо!!!! Береги себя и свою бусинку, я перестала мыть полы, ну и вообще наклоняться/напрягаться. Никакого секеса, и вообще покой.

0
03.07.2013
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо огромное!! Вот и врач сегодня мужу сказала, что он должен сделать так, чтобы я даже подумать не могла о ведре и тряпке!!

0
03.07.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Подсказать ничего не могу,оооочень рада за Вас!!!!!!!!!!!Растите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.07.2013
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо, моя лапа!!

0
03.07.2013
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

рада за вас)))))за бусинку кулочки держу.главное не нервничать и не напрягаться-уверена,что после стольких стараний все бдет хоккей!!!!!

0
03.07.2013
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Танюш, большое спасибо тебе за участие!!! Мы будем очень стараться!!

0
03.07.2013

очень за ВАС рада))) Береги себя

0
03.07.2013
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва
Спасибо,дорогая!!!
0
03.07.2013
Kатя
Ваня, 15 лет 6 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

поздравляю) может еще и подняться)

0
05.07.2013
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Катерина

0
05.07.2013
Вчера выписали из больницы после отслойки, теперь пойду продлевать в ЖК. На сколько вам давали вопрос пр работу и беременность.

Похожие записи