Милые девочки, всем приветики!
Были мы на УЗИ сегодня вместе с мужем, посмотрели опять на своё счастье!! Сердечко стучит, 146 ударов
!!!!! Всё хорошо, но наш малыш низко прикрепился и уже имеется тонус матки!! Девочки по поводу низкого расположения что скажете? Врач сказал просто беречься, ничего тяжёлого не таскать, не прыгать, не бегать. И ещё у кого повышен Д-димер был? Удалось как то его снизить, а то колю Клексан со дня переноса по 0,4 два раза, а он не больно то и снижается!!??? Господи, переживания только начинаются!!!
Юлёк, а вы в больничке?