Войти

Подсадка эмбрионов под наркозом

Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

первый раз такое слышу.....но звучит ужасно

От куда вы об этом узнали?

0
03.07.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель
Комментарий удален
0
03.07.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ну не знаю....на мой взгляд это только хуже сделает. Для этого нужны действительно научные обоснования этой методики. Ты их читала и источник внушает доверия? Раз про этот метод мало кто знает, значит научно он не обоснован.

0
03.07.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Вот как раз таки я ни какой инфы найти и не могу, думала может кто чего подкинет.

0
03.07.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

В МЦРМ на сайте онлан консультации задавали такой вопрос.

Он звучал так-

А вы делаете глубокий перенос?

Отвечал Кирсанов. -Какие ужасные слова вы пишите-глубокий перенос. Нет таких методов.

0
03.07.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Ну я спросила, только то , что слышала

0
03.07.2013
Надюшка
Юрасик, 9 лет 2 месяцаРегишка, 6 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Что-то интересное...Можно поподробнее? Кто Вам рассказал?

0
03.07.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Да я и сама хотела бы больше узнать не могу найти инфы. Знаю, что делают надрез эндометрия и садят туда эмбриошки с хетчингом, вроде шансы увеличиваются в разы

0
03.07.2013
Ketrin85
Планирую Пермь

я тоже слышала про такое. это делают когда плохой эндометрий и маленькая вероятность имплантации. но я слышала что надсечку просто в эндике делают и без всякого наркоза.

0
03.07.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Вот это круто! Я о таком не слышала, но думаю, что звучит логично...Попробую тоже поузнавать и у вас тут почитать.
0
03.07.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель
Я бы тоже хотела больше чего узнать, чет не получается найти инфы
0
03.07.2013

простите за тупость а хэтчинг тогда что, чем он отличается? Я вообще запуталась

0
03.07.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Помимо хетчинга, есче делают надрез эндометрия и туда делают подсадку, но больше ни какой информации я не знаю

0
03.07.2013

насколько я знаю, пока врачи научились контролировать (а даже особо не влиять) оплодотворение. а вот имплантация пока за Богом... никто не может сказать почему да или нет... и разрез выглядит сомнительно... эмбрион же не вгрызается в эндометрий... там гормональные взаимные процессы роста клеток... может, научные разработки только...

0
04.07.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

возможно и используют при плохом эндике.

я чисто теоретически могу понять для чего.. но практически... ХЗ..

0
03.07.2013

никогда неслышала про глубокий перенос,но думаю в нем нет смысла,можна эмбрион насильно посадить в эндометрий,но нет гарантий что он приживется и начнет расти, это как семена в землю,одни проростают ,другие нет,думаю только пустая трата денег....
0
03.07.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Новые технологии...........?В принципе смысл есть,но это ж уже хирург.вмешательство,а с ними же инфекции.Щас погуглю,самой интересно.

0
03.07.2013

я знаю что в Кореи садят на эндометрий который они перед этим чуть отщипывают но это без норкоза

0
03.07.2013
Качество эмбрионов вопрос про качество эмбрионов

Похожие записи