Войти

Девочки, прошу, ответьте!

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Если бежевый - коли дальше, не страшно, может быть дюфастона добавить 1 таб. и прогестерона укольчик? Мне при бежевых ничего сказали не отменять, только если алые появяться
0
05.07.2013
Москва

Спасибо большое. Врач сказала, оставить один укол фракса и добавить дицинон по 2 табл 3 раза в день. А дюфастон может правда добавить. У меня сейчас одна 

0
05.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Ну мне просто к 1 крайному 1 дюф добавили, когда бежевое 1 раз вышло.
0
05.07.2013
Москва

И потом прекратилось ? Я так боюсь, что пойдет кровотечение или менс. 

0
05.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

1 раз вышло бежевое и все, это может имплантация быть, да что угодно, даже внимания не обращай, главное чтобы обильных красных не было - но даже и это еще не конец)))
0
05.07.2013
Москва

Успокоила психа ) Спасибки ! Я мнительная пипец. Сегодня днюха, вечером гостей полный дом, а я реву ) 

0
05.07.2013
у меня так же на 7дпп началось, и д.димер был повышен я убрала  кроворазжижающие и пила дицинон по 1т. 3раза в день. и все наладилось. можешь у меня в дневнике полазить там много про это 
0
05.07.2013
Москва

Спасибо спасибо !!!! Сейчас почитаю. А тебе врач назначила дицинон? 

0
05.07.2013

да назначил таблетки как я написала, но когда на 10дпп у меня потекла красная кровь я уже стала по 2 ампулы в день ставить уколы.

мазня на этом этапе говорит о имплантации малыша)))  так что настраивайся на хорошее а не на плохое

0
05.07.2013
Москва

Спасибо большое, буду стараться быть на позитиве. ) 

0
05.07.2013
Мама мальчика (15 лет)
бежевый цвет выделений, еще ничего страшного. У меня прмям

кровавые выделения были, я однократно поставила укол дицинона и отменила фракс, но при бежевых выделениях дициноном не увлекайся. Лучше полежи и не переживай!
0
05.07.2013
Москва

Хорошо, спасибо, поваляюсь . Поспрошу дицинон купить на всяк случай

0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я бы фракс пока отменила

0
05.07.2013
Москва

Спасибо, послежу  еще полдня. Пока колоть не буду. 

0
05.07.2013
Эви тест или фрау Я в шоке ХГЧ!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи