Вчера на 6дпп 5 дневка начались бледные бежевые выделения, не сильные. Тест отрицательный.Ре сказала сдать хгч, в итоге всего 3. Но Ре говорит что не отрицательный и что на 6дпп может быть рано ещё, поэтому не прерываем поддержку и добавила однократно поставить хгч 1500 ед. сегодня 7дпп вечером тест опять отрицательный, так же мажет не сильно но уже коричневым, живот тянет не сильно. Завтра ещё сдам хгч. Неужели месячные рвуться😩
Это ИК. Если на 6дпп было 3, то на 7й понятно, что не видно ничего. У тестов порог 10 минимум…
Юлия, имплантационное кровотечение. Если мажет бежевым, то это как раз хороший признак. Завтра пройдет. У меня на 9-10 дни мазало.
что до тестов, то у вас пока хгч низкий. У мен показало только на 70 первого призрака… видимо почки так работают
Не факт. После переноса имплантация может быть на 3-и сутки. До 3 дней эмбрион может "свободно плавать" (если можно так выразиться) в полости матки. Не расстраиваетесь раньше времени. 😊😏
Эмилия, спасибо❤️вот и Ре строго на строго сказала продолжать поддержку и ждать 7 на хгч🙏
Плюсую к имплантации. Ничего не отменяйте!!! Удачи🥰🤗
Маруся, спасибо ❤️Сегодня сдала хгч 37, вот теперь гадаю может ли быть хвост от понедельничного укола хгч1500 ед ?
Конечно, продолжайте поддержку. Всякое бывает. У кого-то цифры сразу выстреливают, у кого-то позднее
Рано бьете тревогу, тем более, что у вас похоже имплантационное кровотечение