Войти

г.Тамбов: врач, ведущий беременность после ЭКО

Мама девочки (14 лет) Тамбов

Можно у Хабаровой в медцентре наблюдатся параллельно с ЖК. Но будет дорого

0
07.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тамбов

Привет, Моргана! Я про Хабарову очень двоякие отзывы слышала. Плюс неоправданно дорого. К сожалению... Спасибо за ответ!
0
07.07.2013
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Я сначала до 11 недель к хабаровой ходила. Мне как то сней спокойнее было, и отношение в соответсвии с деньгами. Потом встала в ЖК к Поповой. Тоже тетка хорошая и грамотная, но тяжеловата бывает

0
07.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тамбов

Моргана, а эта та Попова про которую тут девочки писали? И что значит "тяжеловата"?
0
07.07.2013
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Она хороший специалист, внимательная, следит хорошо за беременностью, страхуется. Но может быть чуть грубовата в общении. Она не со зла. Сама по себе такая. Но если вторая беременность будет, то однозначно к ней пойду

0
07.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тамбов

ААААА! Поняла! Но это не проблема пережить такое!Спасибо большое за участие и ответы! Мне очень важна эта информация!!!

0
07.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Тамбов
У меня была ЕБ, и я наблюдалась тоже у Хабаровой, и врача для родов выбирала тоже по ее рекомендации, осталась довольна.  За всю беременность была там раза 4, вроде не очень дорого получилось, зато спокойнее, и если есть какие-то вопросы, то она может по телефону ответить на них.
0
08.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тамбов

Спасибо!
0
09.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Тамбов

Не за что! Удачи Вам!

0
09.07.2013
Мама четырех (от 14 лет до 19 лет) Тамбов

в 3 есть замечательный врач-Попова Татьяна Ивановна!если бы не она-я бы с ума сошла это минимум! только благодаря ей доходила с двойней почти до срока.она опытная очень думаю со всеми видами беременности.и именно внимательная,умеет настроить на нужный лад,успокоить,поднять настроение просто!

0
05.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тамбов

Спасибо, Дарья! Очень ценная информация! А Вы молодец - 4 деток - это подвиг!!!
0
05.07.2013
Мама четырех (от 14 лет до 19 лет) Тамбов

не за что) а деток двое моих - и двое - крестники)))

0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

А к какой ЖК относитесь?

0
05.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тамбов

Наверно к №3, я в Московском микрорайоне живу...

0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Про третью мало что знаю, слышала хорошие отзывы о враче, которую выше девочка написала. Вы сходите раз, сразу поймете ваше или нет....

0
05.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тамбов

Спасибо, Натали! Здоровья Вам и малышу!

0
06.07.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Я не из Тамбова, но в Москве меня вел обычный доктор из ЖК, беременность после эко не особо отличается от ЕБ, тем более поддержку Вам пропишет эко доктор

0
05.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тамбов

Спасибо, Лоло! Я просто боюсь идти "наобум"  
0
05.07.2013
Тамбов

а вы Эко уже сделали?в какой ЖК наблюдались?и с каким врачом собирали документы на ЭКО
0
20.07.2014
КТО СОБИРАЕТСЯ НА ЭКО в УКРАИНЕ.ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!! НОВОСТИ ИЗ МЦРМ

Похожие записи