г.Тамбов: врач, ведущий беременность после ЭКО
Можно у Хабаровой в медцентре наблюдатся параллельно с ЖК. Но будет дорого
Я сначала до 11 недель к хабаровой ходила. Мне как то сней спокойнее было, и отношение в соответсвии с деньгами. Потом встала в ЖК к Поповой. Тоже тетка хорошая и грамотная, но тяжеловата бывает
Она хороший специалист, внимательная, следит хорошо за беременностью, страхуется. Но может быть чуть грубовата в общении. Она не со зла. Сама по себе такая. Но если вторая беременность будет, то однозначно к ней пойду
ААААА! Поняла! Но это не проблема пережить такое!Спасибо большое за участие и ответы! Мне очень важна эта информация!!!
в 3 есть замечательный врач-Попова Татьяна Ивановна!если бы не она-я бы с ума сошла это минимум! только благодаря ей доходила с двойней почти до срока.она опытная очень думаю со всеми видами беременности.и именно внимательная,умеет настроить на нужный лад,успокоить,поднять настроение просто!
Наверно к №3, я в Московском микрорайоне живу...
Я не из Тамбова, но в Москве меня вел обычный доктор из ЖК, беременность после эко не особо отличается от ЕБ, тем более поддержку Вам пропишет эко доктор