Войти

интересно, как это она определила?

Мне кажется что лучше гистеру сразу сделать!!!

0
12.07.2013
олечка26
настюшка, 12 лет Казань
У меня теперь другая проблема КАК УГОВОРИТЬ ДОКТОРА.
0
13.07.2013
А ты бесплатно делаешь или за деньги? 
0
13.07.2013
олечка26
настюшка, 12 лет Казань
За деньги
0
13.07.2013
Тогда в чем проблемы?!!! Кио платит, тот и музыку заказывает!!! Скажи Г. что это таое желание!!!
0
13.07.2013
олечка26
настюшка, 12 лет Казань
Поняла
0
13.07.2013
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

У меня был полип, который никто не смог увидеть. На фоне стимуляции он вырос, в итоге - РДВ и гистера. Эндометрий неоднородный, на узи это увидели. 

0
12.07.2013
олечка26
настюшка, 12 лет Казань
А как увидели полип? Гистера?
0
12.07.2013
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Во время пункции делали узи, т.к. эндометрий в последние дни протокола был неоднородный. Врач объяснила, что это препараты стимуляции и выявили в чем проблема. 

0
12.07.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

Так делают же офисную гистеру, можно ее сделать и все узнать, а если найдут то тут же и прооперируют. У меня подруга так делала, ей полип удалили. Если хотите узнаю сколько это стоит

0
12.07.2013
олечка26
настюшка, 12 лет Казань
Девочки спасибо Вам !!!!!!!
0
13.07.2013

Гистера,конечно,более информативна,да и перед протоколом полезно.Тем более,если полип есть,то заодно и удалят

0
12.07.2013
олечка26
настюшка, 12 лет Казань
Я тоже такого мнения! Я уже думаю, может она потеряла мой анализ.
0
12.07.2013

Мне тоже пайпель назначили, скажите, это больно? Гистеру мне делали, под наркозом.

0
13.07.2013
олечка26
настюшка, 12 лет Казань

Не очень. Как при месячных. Досчитаешь до 40 - 50 и все. Главное в этом деле расслабиться. Не переживай иди спокойно. Таблеточку обезбол. возьми с собой.

0
13.07.2013
Другой город?)) Интересно вот

Похожие записи