Войти

Моя вера и суеверия.

Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

С таким настроем все обязательно получится!!! Я искренне желаю Вам скорейшей беременности, сколько планируете подсаживать?! От мамы двойняшек бросаю обкакашкинские подгузники( честно не знаю когда к горшку приучим), я честно немного завидую тем кто только собираются беременеть, хочу хочу опять пузяка, это так классно Анна, так Вас зовут?! 

0
14.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, я тоже уверена что получится! Да меня Аней звать.

Я хотела бы двое подсадить! Даст Бог,что бы эмбриончики развивались нормально, а то в прошлый раз на 4й день остановились в развитии((((

Спасибо за подгузник, я поймала)))))

А вы не собираетесь еще ребеночка родить?

0
14.07.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Как то плохо стало, ответа не вижу то есть значка, только когда зашла увидела ответ. Ну да ладно у меня кс было пару лет нельзя. А так если сами не забеременеем опять на эко, Вы в какой клинике делаете?

0
14.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Да, неудобно.. И я только увидела ваш ответ.. Я делаю в центре планир. На Севастопольском. 


0
15.07.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Я там своих двойняшек забирала, у Милютиной наблюдалась, а Вы?

0
16.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Я у Бендусова ИА. 

0
16.07.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Не слышала о таком, но желаю Вам скорейшей беременности!!!!

0
16.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Обязательно поставь стакан с солью под кровать, когда вернешься в подсадки. Иконку с собой на подсадку возьми( в лифчик засунь) и пусть твоя подруга от души подарит тебе что нибудь, что ты сможешь всегда носить с собой(цепочку, браслетик), но это должно быть от души и чтоб она пожелала что когда ты будешь одевать эту вешь, у тебя будет хороший день. Это я проделывала в победном протоколе, остальное ничего не помогло в прошлом. Удачи и АПЧХИ на тебя

И вот тебе мой постик на всякий:)

http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1721781


0
15.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

О спасибо, все будет сделано! А соль с водой это что означает? Почитала пост , ты умничка! И чих поймала и скоро уже заражусь! 

0
15.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Соль без воды:), просто в стакан насыпь и поставь. Это одна девчонка написала, которая делала эко где то тайланде или индии, не помню уже где. Ей доктор сказал так сделать:)))

0
15.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Удачи и ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИ на тебя   !!!!!!! а у меня так и висят труселя красные на люстре приехала после подсадки и киданула их ....теперь боюсь и снимать то их ...пока не рожу не сниму
0
14.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Поймала и уверена что "зараЗюсь")))

Хахаха))) а у меня люстра нет)

А лучше красные или розовые в полоску? 

0
14.07.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Тагил

Анечка, удачи вам!!! Про презерватив с запиской- пишите записку "Моя беременность!!! Хранить 9 месяцев!!!", засовываете в презерватив, его обратно в упаковку, скрепить степлером и под под матрац.

0
14.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ааа. Все понятно. Сегодня это сделаю, спасибо вам!!! 

0
15.07.2013
Санкт-Петербург
Какой у вас боевой настрой! Удачи вам большущей! Я не особо мнительная, но красные трусики на пункцию надела (у меня была 13 июля) :)))  Когда мечтаешь о ребенке, во что угодно поверишь!  У меня завтра подсадка!  Еще раз удачи, Аннушка!!! :)
0
17.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ой, спасибо, и вам огромной удачи завтра!!! Пускай крошка (или 2) приживется! Разговаривайте с ним, просите, что б прижился! Берегите себя! 

0
17.07.2013
Москва

При такой подготовке протокол просто обязан быть удачным! Желаю скорейшего запузачивания

0
15.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Мне тоже так кажется) спасибо! И тебе всего самого хорошего и удачи!!!

0
15.07.2013
Красный Луч

Анечка, какая ты умничка. Вот с таким настроем нужно заводить ребятенка))))))

0
14.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Я надеюсь, что этот настрой со мной останется до конца, вообще то я паникерша та еще))))

0
14.07.2013
планирую беременность Люберцы

Огромной вам удачи и все получится! Настрой отличный! Ждем положительных результатов и трехзначного хгч, держу кулачки и с Богом!

0
14.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо вам огромное!!! Будет исключительно положительный результат! И вам удачи!

0
14.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Анют, главное верить в чудо беззаветно, как ребенок верит в Деда Мороза!!! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

0
14.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Да, полностью согласна! Я стараюсь так и верить))

0
14.07.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Москва

Удачи))) полосатых тестов))) у меня тоже пункция в 20 числах. Все в первый раз))) переживательно

0
14.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

И тебе удачи, прям огромной! 

0
14.07.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Молодец!!! Такая грамотная подготовка обязательно принесет результаты!!! Все получится!!! Желаю ОГРОМНОЙ удачи!!!

0
14.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

 Спасиииииибо!!! И вам во все удачи и здоровья! Берегите себя!

0
14.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

ну вот, другое дело!!! У тебя обязательно все получится!!!

АААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
14.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибки Катюш!!! Я начинаю от чиха заражаться, я это чувствую! 

0
14.07.2013
"СЮРПРИЗ"((((((((( от арганизма маленький вопросик.

Похожие записи