Войти

Мониторинг гормонов...

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Д-димер хороший. Эстрадиол упал немного, но вроде впорядке (вы что-то принимаете для эстрадиола?)

А прогик и правда чего-то упал. Поддержка по прогику у Вас и так очень сильная. Возможно это имплантаионное западение. Добавлять еще что-то думаю не стоит, иначе д-димер взлетит. Прогик в масле и так на д-димер повлияет.  Думаю Вам пока не стоит сильно переживать, а посмотреть динамику при следующей сдаче.  Все будет хорошо!!!

0
14.07.2013
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волгоград

Для эстрадиола у меня прогинова 2т/день по назначению врача. А еще актовегин (тоже по назначению), не эстрадиол, но оч.хорошо для эндометрия)).
Грешу на имплантационное западение, но если бы оно было резко, а он как-то снижается постепенно...32...17,9 Не пойми что в итоге!
Для д-димера у меня припасен клексан, еще с прошлого протокола, пусто только посмеет подняться, я его угомоню)))
Давайте на ты?)) И вторник думаю покажет, что к чему....поскорей бы вторник!!

0
14.07.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

На самом деле поддержка очень хорошая. У меня было так по прогику: 0ДПП - 48, 3ДПП - 68, 6ДПП - 48, 9ДПП - 42, 13ДПП - 41. 

ХГЧ на 13ДПП - 36, на 15ДПП - 70. Завтрп пойду сдавать на 17ДПП  очень надеюсь, что будет расти дальше! Мне подсаживали 2-х дневочек.

0
14.07.2013
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волгоград

Получается прогестерон, наоборот, вверх скаканул, а потом примерно на одном уровне держался. Держу @@@@@@@@ на твой ХГЧ!!!! 

0
14.07.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! И тебе ОГРОМНЕЙШЕЙ удачи! Все получится. Просто у всех по разному бывает! не накручивай себя раньше времени! Посмотри динамику! Все будет хорошо!

0
14.07.2013
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волгоград


0
14.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Будем надеется, что прогик запал из-за имплантации. И я бы еще прогик в масле добавила.

0
14.07.2013
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волгоград

Т.е. 2 укола в день?
Я надеялась на имплантацию и западание на 2дпп, но в 4дпп уж дюже сильно покалывало...

0
14.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да, два укола.

0
14.07.2013
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волгоград

Спасибо, за совет! Я бы и 3, и 4, и 5 делала, лишь бы помогло)))

0
14.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Нет, больше не надо, а то Д-Димер сильно скаканет. Он и от второго подняться может.

0
14.07.2013
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Настя, у тебя очень хорошая поддержка. Д-димер в порядке! Я бы уже ничего не меняла, подождала пару дней и сдала хгч, с 5-девочкой уже хгч должен показать.... 
0
14.07.2013
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волгоград

Я очкую его сдавать, если честно))) В прошлый протокол с 5-дневочкой уже на 7дпп побежала, а в этот раз что-то меня держит от этого. Может хочется еще помечтать?)

0
14.07.2013
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Я тоже))))) очкую. Ну а смысл сдавать сейчас гормоны и ломать голову, ты поддержку уже скорректировала, все от тебя зависящее предприняла, а остальное от нас уже не зависит....Удачи@@@@@
0
14.07.2013
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волгоград

Так-то да, я вот завтра еще сдам и больше не буду смотреть. А в конце недели сдам ХГЧ!!!

0
14.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

Насть, приветик!!! Поддержка у тебя отличная!!! Тут уже ничего не добавишь... хотя можно еще укол один добавить, но я бы не стала!

Будем надеяться что это имплантация@@@@@@@@@@@@@@@@

Т.к. другого объяснения я не нахожу.....

АААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
14.07.2013
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волгоград

Спасибо Катюш!! Твоими соплями я весь протокол измазываюсь))) Вся уже в них, с головы до ног!! У меня вот руки чешутся на ночь по 2 утрика вставлять, т.е. получится 200*4 в день. Это уже крыша едет, да? Там ведь и так до фига прогестерона, ведь в крови он меньше?!

0
14.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

Да в крови его меньше!!! Но кстати идея с утриком мне нравится!!!

У меня кстати тоже 800 утрика было!!!

0
14.07.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

я ничего не понимаю в гормонах,но желаю Вам огромной удачи и 3-значного хгч!У меня сегодня 3 дпп, живу с твердой уверенностью,что мои малыши со мной!

0
15.07.2013
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волгоград

Спасибо!! Вам тоже только трехзначного!!! @@@@@

0
15.07.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

И мой ЧИХ прими, держу за тебя кулачки, уверенна в этот раз получится!

0
15.07.2013
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волгоград
Спасибо большое!!!!!! 
0
15.07.2013
Боль внизу живота на 4 день после переноса Ждем-с...)))

Похожие записи