Войти
Москва

0-2-4-6-10 ДПП гормоны

Мама девочки (11 лет) Красноярск

а в 0 дпп,можно перед сдачей выпить прогинову и поставить крайнон?(просто у меня в поддержке а можно перед сдачей принимать или нет незнаю)

0
17.04.2014
Москва

Я кстати специально узнавала у врача, она сказала, что нужно, т.к. им важно видеть как препараты "работают" в организме. Так что утром принимаешь все как обычно и едешь в клинику сдавать кровь и на перенос =)

0
17.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
ясно,спасибо**********8
0
17.04.2014
Москва
не за что! Удачи тебе огромной @@@@@@@@
0
18.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

вот у тебя утрика 600 в день,когда по времени ты его ставишь?и когда прогик в масле?

0
18.04.2014
Москва

Прогик в масле утром (но врач сказала, что можно делать в любое удобное время). Мне делает муж перед тем, как собираться на работу.

Утрик: 200 утром и 400 на ночь

0
18.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
спасибо super_smilies086.gif
0
18.04.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

имплантация идет,эстрадиол упал,что для него есть? на счет д-димера,коли фракс 03 на ночь,а утром пей тромбоасс.

0
04.04.2014
Москва

Для эстрадиола врач назначил с сегодняшнего дня по 1г дивигеля утром и вечером. 

Про тромбоасс, спасибо,мой хороший, все поняла;)

0
04.04.2014
2 ДПП гормоны Нормы Э, П, Д-д 1 триместр

Похожие записи