О мистическом...

Я с некоторых пор верю в сны и предчувствия. Мне зимой в крио приснилось три сна подряд с разницей в несколько дней и в такой же последовательности сбылись. Сначала приснилась капля крови на прокладке и началась мазня, через несколько дней приснилось, что я захожу в ванну и из меня, как из ведра выливается кровь, это сбылось через 2 дня. И наконец, на следующую ночь снится, что из меня вывалились два крошечных малыша, размером с пальчик - через 4 дня в больнице случился самопроизвольный выкидыш. А может это из-за того, что у нас, особенно в протоколе всё чувства обостряются.
16.07.2013
Вот-вот. На следующий раз, точно наберусь наглости и скажу врачу, что как только начнет чего сниться, я к нему явлюсь без записи, пусть думает чего хочет.
17.07.2013
Не знаю, как насчет ангелов, но в предыдущей несостоявшейся Б было интересно, до сих пор в шоке хожу.Сначала утром перед переносом готовила завтрак, разбиваю яйцо, а там 2 желтка! Я вообще первый раз в жизни такое видела! Правда оба желтка разбились. Первое я решила списать знак, что двойню, второе на криворукость.Потом начались сны. Они мне вообще не снятся. А тут начались. И все время двое. непонятно кто, то животные неведомые, то еще что-то, но всегда 2 и всегда чувство ответственности. И так каждый день. И постоянное ощущение того, что за спиной кто-то стоит/идет, причем двое (тут мне очень хотелось оглядываться, и еще подумывалось, не вызвать ли дурку)Потом ХГЧ с узи - двойня.Потом сон, что у меня выкидыш, двойня. Списала на паранойю, и решила поскорее забыть.На следующий день сон, что я кошка бегу куда-то с котенком в зубах, с панической мыслью, где втоой. После этого два дня снился только некто один, на 3й я оказалась с кровотечением в больнице.Там я три дня все ночи напролет сражалась с нечистой силой, кого-то защищая. И вдруг мне первый аз за все это время снится человеческий ребенок на руках ( до этого было только некто/нечто очень ценное) и он испаряется. Просыпаюсь от боли. Закатываю истерику, чтоб сделали УЗИ, все не хотят, предлагают до понедельника. Настаиваю, делают, сердцебиения нет.Сны с этого момента сниться прекратили. А от появившегося чувства пустоты за спиной, а я к присутствию уже привыкла, перетала себя идиоткой считать))(особенно жутко на улице было, дома не так заметно), снова захотелось вызвать дурку. Ну сейчас-то отпустило уже, номально.А ведь если бы можно было сны врачу предъявить, может и удалось бы что поправить.Вот и думай после этого, есть эти ангелы, души, знаки и прочее или нет)))
16.07.2013
я верю и в ангелов и верю, что есть люди которым Господь дает дар. а по поводу икон у тебя правильное чувство, они не должны стоять там где вы делаете ЭТО. я перенесла на кухню и сделала им отдельный красивый уголок с салфеточками и вышивками))
16.07.2013
Я верю в ангелов, в то что есть кто то выше нас, если что то нам не видно- это не значит что этого нет. Это как электричество- мы его не видим, но оно есть, хоть ты верь в него, хоть не верь. Твое право как пользоваться- если не веришь, тронешь пальцами оголенный провод или розетку и оно тебя поджарит... а если веришь, можешь вкл электроплиту и поджарить яичницу. Ну или как связь между мобильниками- ее не видно, но она есть. Просто электричеством и радиоволнами мы уже научились пользоваться, а вот этим великим НЕЧТО (связь с ангелами, или кому как угодно их называть) пока еще нет... 
16.07.2013
Согласна! Я так же считаю, что раз мы это не видим, то это не значит что этого нет. Но ведь можно представить, что рождаются люди, способные улавливать эти сигналы? Есть конечно и шарлатаны, но можт 5% из них все-таки обладают способностью?
16.07.2013
Они точно есть. У моей мамы есть подруга, она тоже иногда такое говорит- четко- через 3 дня вы уедете, ей говоришь, мы никуда не уедем точно! А через три дня возникает ситуация в которой нужно в течении 2 часов собраться и уехать. Или вот цифры она говорила точные- мама моя пришла к ней со своей знакомой, а у этой знакомой магазин конфетный. Ну подруга мамина ей и сказала- у тебя денег не хватает, украли у тебя, точно не вижу или 130 ли 150 тыщ, высокий светловолосый парень 30 лет. Та через 2 дня ревизию сделала, все вроде норм, а когда позвонила должникам (маленькие магазины и кафе брали в долг) выяснилось что они приносили долги, отдавали работнику, а он не заносил этот факт в компьютер, и деньги себе брал. Тот самый кого описала она! Посчитали, 130 тыщ как раз и принесли должники... 
16.07.2013
Где-то полтора года назад, когда мы осознанно очень захотели ребенка, я купила вышивку Матронушку, начала вышивать с огромным желанием и верой, что она мне поможет. Через несколько месяцев мне нужно было идти на диагностическую лапару, куда я ОЧЕНЬ не хотела)) и надеялась заБ как-раз в эти 2 месяца, тогда мы еще не знали про МФ, но, к сожалению, ничего не получилось, я расстроилась, даже разозлилась, разуверилась и вышивку забросила. Потом началась история с ЭКО, потом первое крио, второе... Сплошные переживания... и тут я вспомнила про вышивку, достала ее, но все бисеринки были перепутаны по цветам, а цвета очень близкие, короче говоря, казалось, что разобраться в этом бисере практически невозможно... я хотела снова ее убрать, но подумала, что перепутанные цвета - это сложность, которую я должна преодолеть и заБ я только тогда, когда довышиваю эту икону... Начала вышивать, с перепутанным бисером это было сложно, но я закончила! И в этом же цикле заБ сама, без эко! Как тут не поверить? Вот такое совпадение)
16.07.2013
Действительно, это слишком для простого совпадения! Здорового Вам малыша! Я как раз сегодня думала чтобы начать бисером икону Матроны вышивать и тут Ваш ответ!
16.07.2013
спасибо! 
16.07.2013
из твоего списка верю только ангелу. Но меня очень долго сопровождали цифры 22:22 до Б. Иконки отварачивать нельзя, тогда сделай в углу иконостас и поставь туда. Или повесь. Есть люди, которые предсказывают, но я стала сторониться их. Тебе в любом случае только удачи и успеха осенью, а может и так сможете ;)
16.07.2013
Сами к сожалению нет, нет руб у меня. Про иконостас тоже думала. Спасибо за ответ! Легкой беременности)
16.07.2013
спасибо)
16.07.2013
Я ответила положительно, но я бы не стала ставить на один ряд ангелов и экстрасенсов
16.07.2013
согласна
16.07.2013
Ну это да, согласна. Экстрассенсов убрала)
16.07.2013
Мониторим гормоны, продолжение) Как жить с галлюцинациями?