уф, морока...всю голову сломала уже...Флюорография перед ЭКО
уф, морока...всю голову сломала уже...А чего долго сдать ее что ли сходила в поликлинику две минуты и готово ....
Так без флюры тебя на эко не возьмут ....может попросить в поликлинике пусть напишут что прошла а на самом деле не делай ....у меня месяц годности оставался и меня взяли в протокол ..
это крайне незначительное облучение. Но чем раньше вы его сделаете, тем лучше к моменту Х выветрится.
Отправят. Ибо это не прихоть доктора, а приказ Минздрава. Идите и делайте и чем скорее, тем лучше. а) Это не страшно, б) так надо.
Думаю, что флюшка - обязательна! Лучше сделать! Сама делала уже за неделю до пункции... Удачи!!!
У нас меня все равно отправили делать, я тоже поздно ее увидела перед протоколом
Ну побегу значит завтра(( а то отправят домой, мы уже и квартиру сняли...
Кого тема интересует. Я произнесла, что лучше, наверное, флю сделать как можно раньше, репродуктолог согласилась. "Раньше" в моем случае - за полмесяца до вступления в протокол. Так что бегом на флю!
Я делала перед самым протоколом, тоже переживала, врач сказала, что можно делать хоть в протоколе.... что ничего страшного.
Обязательно ФГ нужна!!!!!! НЕчего и думать. Идите и делайте!!!!! !!!!