Войти

таблетки и анализы

А разве что то прибавляют?я думала просто врач учитывает,что результаты на фоне применения препаратов

0
23.07.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а зачем тогда спрашивают про таблетки в лаборатории????Я конечно не знаю...

0
23.07.2013

Да,всегда спрашивают и пометку делают.Тогда не знаю

0
23.07.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

big_smiles_280.gif 
0
23.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

я знаю, что при анализе на гемостаз при Б и  анализе крови на скрининг спрашивают про разжиж. кровь препараты. Поэтому лучше позвонить и сказать об этом врачу.

0
23.07.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Так и сделаю.Спасибо

0
24.07.2013
Мама мальчика (9 лет)

анализы и сдаются на фоне препаратов ..в этом же весь смысл !

0
24.07.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

но мы же не всегда принимаем препараты,когда сдаём анализы

0
24.07.2013
о поддержке после переноса... Урааааа, я в своем долгожданном протоколе )))

Похожие записи