Девочки, здравствуйте! Помогите, если сможете. К протоколу начала готовиться с февраля. У гематолога на консультации была в апреле. И вот он мне выписал: На 8-10 день стимуляции сдать коагулограмму и Д-димер. Если эти анализы будут в норме, то со второго дня после пункции начинать колоть фраксипарин 0,3, либо клексан 0,4 (у меня мутации некоторых генов+кровь густая). Если же анализы будут не в норме, тогда колоть двойную дозу. Так вот в чем сам вопрос: если допустим анализы будут не в норме, колоть как: сразу же двойную дозу вечером, например фраксипарин 0,6 или же колоть 0,3 утром и 0,3 вечером? Я что-то это тогда у него не уточнила, а сейчас так неожиданно взяли в протокол, а на прием попасть уже не могу.
Девочки, помогите советом
Колоть утром и вечером и желательно клексан. Фракс не всем помогает, а у тебя времени нет на эксперименты. Начинай сразу с клексана
0
25.07.2013
Ответить
Спасибо! Буду искать клексан. А двойную дозу вечером поставить нельзя? Или эффективней утро и вечер по укольчику?
0
25.07.2013
Ответить
Оль привет, я колю фрагмин, полн того как попала в больницу, у гематолога своего спросила, грю можно я на фракс или клексан перейду? она знаешь что мне ответила? что беременным клексан нельзя? ты слышала такое? короче мы на фраксе остановились...я просто первый раз такое слышу, знаю что здесь чевочки всю б клексан колят..
0
25.07.2013
Ответить
Оль, мне репродуктолог мой это говорил, но я на него перешла, когда мне фракс не помог, те 17 дней на фраксе, как на воде
0
25.07.2013
Ответить
ааа тогда понятно, мне похоже фрагмина тоже мало... щас попробую на 0,9 фракс, тогда уже думать будем дальше.
0
25.07.2013
Ответить