Войти

Подскажите девочки.....

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

может царапнули цервикальный канал?

0
28.07.2013
Щелково

а чем это может грозить??? правда сегодня вроде все ок...ничего не видно. Врач которая делала, сказала, что сразу после ИИ может быть пару капель крови....но прошли то сутки...
0
28.07.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

ну она скопилась и вышла через сутки

0
28.07.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Ничего страшного, ведь проходили через цервикальнай канал, вот через сутки капли крови и вышли.

0
28.07.2013
Щелково

спасибо девочки большое.....немного успокоилась.
0
28.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

да мне тоже кажется, что скорее всего что то задели

0
28.07.2013
Надувается живот как у беременной сильная боль внизу живота

Похожие записи