Войти
жду девочку, 41 неделя

девочки подскажите!!!!

8
Москва
У меня такой же срок как и у вас. Симптомы тоже такие же, диарея не сказать что бы сильная, но все равно не как обычно.Возможно это еще из-за того что пью оливковой масло по 3 столовых ложки в день, так мне посоветовала моя врачиха, с которой планирую рожать, типа размегчает шейку. И выделения такие же странные как у вас, сначало даже подумала, что может что-то типа молочницы началось... Сидим ждем :)))
0
28.03.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
ух ты, это оказывается пробка?! век рожай - век учись! :))) у меня тоже прозрачно-белые слизистые выделения. никаких прожилок. тоже периодически поташнивает (но не рвет) и знобит. больше недели уже так хожу. то на жор пробивает, то есть не хочется, то жидкий стул, то запор, то плачу, то танцую...  врач говорит, что шейка мягкая укороченная, но пока не рожаю :)
0
28.03.2013
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва
Как чего ждать? Родов конечно! Аналогично бегаю по 4 раза в день в туалет, не тошнит, но это индивидуально. Пробка у меня так же отходит, совершенно не обязательны там прожилки. Пробка отходит уже недели полторы, не обращаю внимания. Все это подготовка организма к родам, но это не значит что вы со дня на день родите, как пойдет :)))
0
27.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Меня чистит уже пару недель(диарея). Тошнит сегодня второй день и довольно жестко-борюсь с желанием побежать к "белому другу" еле-еле. Это все предвестники. А через сколько наступят роды одному Богу известно!
0
27.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 1 год) Москва
Я тоже чего то озадачена, диарея и живот тянет, думала со вторым будет проще понять, но чего то не пойму.
0
28.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Да, да у меня тоже недели за 2 понос был...
0
27.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
кажется вы на низкм старте :)
0
28.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 31 неделя Москва
дада.так же, ток без тошноты-рвоты.
0
28.03.2013
3е- УЗИ Завтра в роддом...

Похожие записи