Войти
жду мальчика, 37 неделя Нижний Новгород

подскажите!!

Москва

Если похоже на слизь - да, пробка. Но вы не волнуйтесь. Во-первых, у многих пробка аж за месяц отходит. Во-вторых, это, скорее всего, только часть ее. В-третьих, если так получится, что малыш решит родиться раньше, все с ним будет хорошо. Сейчас и не таких крох выхаживают) Сообщите об этом своему врачу, чтобы она посмотрела, есть ли раскрытие.

0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

у меня скорее мазней чем слизь!!да вот думаю идти к врачу она работает с 2!!но боюсь что в больницу меня уложит=))а я в эти выходные собралась закупаться в РД=))

0
01.02.2013
Москва

Отказ от госпитализации всегда можно написать. Просто то, что это именно мазня, может говорить о том, что есть небольшое раскрытие - при раскрытии капилляры в шейке матки лопаются и может мазать.

0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ой ейей но без схваток я же не могу родить??

0
01.02.2013
Москва

Нет, конечно, не можете)) В принципе, многие с раскрытием тоже долго ходят, но я бы на вашем месте сходила ко врачу хотя бы чтобы быть в курсе,, че там происходит вообще. А в больницу ложиться не обязательно, там ничего сейчас толкового не сделают. И да, поторопитесь с покупками)

0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

вот потерплю до понедельника=))куплю все и пойду к врачу=))

0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Таня, Вы что с ума сошли???Какое - покупать, у вас неизвестно что с ребенком происходит, а Вы - по магазинам собрались. Обязательно к врачу....бегом...Если все хорошо - то поедете по магазинам, а если надо срочно в стационар????Это же и отслойка плаценты может быть, и начало родов...Срочно к врачу!!!!!

0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

да не переживайте так, я недавно была на узи и у врача все хорошо!!так резко не может быть!!=))

0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Во-первых, может быть все, что угодно. И стремительные роды никто не отменял. Дело Ваше, но будьте осторожны...))))Это же последние недельки беременности уже))))

0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

спасибо=)так приятно что есть люди так сильно переживающие за других=))сама вот такая же!!за других переживаю больше чем за себя=))

0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Вот и я тоже что-нибудь прочитаю, а потом переживаю за человека...На самом деле, больше, чем за саму себя.

Помните, Маришка здесь писала на бебиблоге из Ставропольского края, юморная такая девочка, про кота своего рассказывала  - очень смешные были посты. Я вернулась из Железноводска и на днях вспомнила про нее - чего-то давно не слышно от нее никаких вестей. Я ее очень хорошо запомнила потому что у нас с ней ПДР были в соседние дни, мы как-то болтали с ней. Полезла искать ее. А оказывается, у нее преждевременные роды случились на 28-ой неделе, и ребеночек умер...Вот так вот...

Ну а я потом 2 ночи просто заснуть не могла, переживала, как такое может быть...

0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ой помню помню!!какой кошмар а я и не знала!!бедная!!прям мурашки по телу!!

эх вот мы так все близко к сердцу воспринимаем!!а переживать то нельзя!!

 

0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Вот и я тогда тоже распереживалась, сидела, плакала. Они ведь так с мужем ждали этого малыша...

0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

да такая позитивная девочка была!!как так прям не верю!!

0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Без схваток - не родите, но кто Вам сказал, что к вечеру, скажем, они у Вас не начнутся, или завтра, или поослезавтра????34 недели - преждевременные роды они на то и преждевременные, что их никто не ожидает...а они берут и наступают...Даже не думайте - идите к врачу....

0
01.02.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Симферополь

Любые необычные выделения, а тем более, с кровью, повод как можно скорее ехать в больницу! Это не норма, даже если они сами собой прекратились.

0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ну крови то там была ну даже капелькой не назовешь!!

0
01.02.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Симферополь

я бы все равно съездила, мало ли что... Просто так мазать не будет..

0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

я вот решила до понедельника понаблюдать дома полежать!!уж очень в больницу не хочется!!а врачи чуть что сразу пытаются запихать туда!!

0
01.02.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Симферополь

я там комменты ниже почитала.. Ну что ж, Вам не терпится тряпок накупить, ясно-понятно))))) Удачи!)))

0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Да мне в роддом пакет надо купить!а то как же без всего если положат!
0
02.02.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Симферополь

в любом роддоме есть все необходимое для таких случаев, а потом родственники могут купить то, что нужно.

0
02.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
У меня и нет уже никаких выделений!и не были они слизистые!так что все хорошо:-)
0
02.02.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Симферополь

Ну, слава Б-гу!)))

0
02.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Теперь стыдно всех напугала!а оказалось что все хорошо:-)
0
02.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Вам нужно срочно к врачу...Вообще-то рановато на этом сроке рожать...Нужно бы в стационар и полежать, чтобы сохранили беременность еще на подольше...А лучше прямо скорую вызывайте. Не знаю, как у Вас, у нас в Москве есть специалтьная скорая для беременных...

0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

да у меня все прошло=))и выделения закончились=))так что если что конечно вызову скорую=))а так в понедельник к врачу схожу на всякий=))

0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну ладно - Ваше дело. Просто сейчас срок у нас такой довольно непредсказуемый. И у меня свекровь, кстати, мужа имено так и родила. У нее начались выделения коричневатые, она пошла в роддом. Там ее положили на сохранение, а в 3 часа ночи родился Миша. Поэтому я бы на вашем месте к врачу бы отправилась прямо сразу, как увидела такие выделения....

0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

спасибо за совет!!я тогда буду внимательнее к выделениям!!просто у меня вроде и выделения то закончились!поэтому я пока понаблюдаю!!если что вызову скорую!!

0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну ладненько)))Удачи Вам))))Чтобы все-все-все было хорошо

0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

и вам и вам удачных родов=))

0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо))))

0
01.02.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Может быть отслойка! Срочно в скорую звоните!

0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

закончились выделения!!так что не страшно полежу дома, понаблюдаю=))

0
01.02.2013
давление! Про поход в РД

Похожие записи