Девчонки, стала задумываться о родах. И у меня как у неопытной совсем возник вопрос.
Вот собираем мы сумки в роддом. А по сути, если я приезжаю в роддом со схватками, то меня сразу отправляют в родильный зал, т.е. я ничего с собой не беру, кроме халата, тапочек, телефона и воды. А свои вещи отдаю родным.
Вот вопрос - когда родится малыш, никого рядом не будет. Т.е. все вещи, которые я собирала и для ребенка и для себя будут у родных, которые возможно будут дома, так как неизвестно сколько рожать буду.
Ну так вот, родила. Во что одевают ребеночка? в какие вещи? Памперсы? Пеленки? У меня начинается кровотечение - откуда я возьму прокладки? А если мне захочется искупаться? Где брать полотенце? Мыло и т.д. Ведь по сути, я могу родить и в два часа ночи...А до утра ОГО ГО времени сколько.....
Как это происходит? Или просто родным придется с сумкой ждать когда я рожу?.....Подскажите, кто рожал уже....А то я реально парюсь по этому вопросу....
.
.....