Войти
жду мальчика, 36 неделя Санкт-Петербург

ПОДГУЗНИКИ: 2-5 кг или 3-6 кг

Мама мальчика (13 лет) Москва
Я купила 2-5кг, буду брать пачку с собой, хотя многие говорят, что там используют свои памперсы))
0
10.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Улан-Удэ

где как.... но я брала 2-5кг, всю пачку.... и салфетки влажные детские обязательно!

0
10.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Салфеточки уже приготовила ))) Спасибо

0
10.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Улан-Удэ

удачных родов!!!

0
10.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

спасибо!!!!

0
10.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо....ТОгда возьму 3-6.....Думаю меньше 3 кг он не родится ...

0
10.08.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

Правда у нас еще в рд приходят представители фирм-производителей и дарят упаковки салфеток, памперсов, бутылок, сосок... всякой фигни

0
13.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Круто )))) Недавно в ЖК выдали купон на скидку в 50% на памперсы для новорожденных Хаггис...Жалко на упаковку либо из 24 либо из 36 штук )))) 

0
13.08.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

Лен, Хаггисы - говно. Бумажные прям. Слушай, в аптеках  в россии продают памперсы поштучно. Набери все поодному и смотри что мягче и нежнее. А New Baby именно памперс классные. Я прям жалела, что малыш из них вырастает быстро.

0
13.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

УУУУУУУУУУУУУ....ну тоже как вариант, можно попробовать набрать....Если честно в магазине висят пробники - но по мне они все одинаковы ))) Думаю со временем научусь разбираться......Спасиоб за совет....

0
14.08.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

Памперсы классные тольео Нью беби. На мой взгляд. Все остальное рвемя - Либеро up&go или Меррисы. Если средства позволяют - пересмотри и прещупай. В роддом я брала пачку маленькую самую. Менялись в среднем раз 5 в сутки. На трое суток. 

0
13.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А нью беба - любой фирмы...Это я так понимаю самые маленькие??? Ну я уже подумываю купить поменьше пачку...ДУмаю все равно потом использую не пропадут думаю...А то вот так вот отдашь 50 штук....А они используют штук 15...а остальные себе заберут....Все таки не дешевое удовольствие

0
13.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

вроде бы брала 2-5..(по размеру - норм), а вот поштучно - половину пачки.. в роддомах дарят подарки - как правило, там подгузы сейчас в каждом падарке вкладывают.. 

и смотря сколько пробыть в роддоме придется.. 50 штук - точно хватит - по за глаза)))

0
10.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо...Прочитала на сайте роддома, там написано подгузники 3-5 кг

0
10.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воткинск

я взяла 2-5 не думаю что  к 5 приблизимся при рождении, а сколько это индивидуально У нас в роддоме 2 суток держат и с первой мне 10 штук хватило , а вот снохе на тот же срок муж 2 пачку доносил

0
10.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо....Ну думаю 50 штук хватит ))

0
10.08.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 1 год) Коломна

Я 2-5 покупала с первым, пачку 24 шт. Лежали раздельно, 4 дня. Когда выписывали отдали пачку в которой было больше половины. Задница у ребенка конечно была в ужасном состоянии. В этот раз куплю 2 пачки по 24 шт и если лежать раздельно опять будем, буду жестко контролировать это дело. 

А уже дома подгузы №1 мне показались маловаты и стали использовать №2. Но это наверное надо по ребенку смотреть, у меня 4 кг родился, при выписке уже около 4200 весил.

0
10.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казанское
в роддом я брала 1ку упаковку из 27шт,хотя сын родился 3560.а потом уже 2кой пользовались.
0
10.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

я 2-5 кг купила

0
10.08.2012
ПОДСКАЖИТЕ ПОЗНАВАТЕЛЬНО!!!!!! Сколько стоят роды.....

Похожие записи