Привет, девчонки помогите... 26 июля была пересадка 2-х пятидневочек, вот сегодня в 4 утра проснулась от сильной боли внизу живота как при месячных... в течении часа боль прошла. Сегодня воскресенье врач не работает, подскажи это хороший признак или нет??????? очень жду Вашей помощи
планирую беременность
Пермь
сильная боль внизу живота
Мама мальчика (12 лет)
Это малыши шалят!!!!
ААААААПППППППППП
ПЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
0
28.07.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
Все хорошо! У меня сильно тянуло с 1 по 3 ДПП. но-шпа и постельный режим!
0
28.07.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Пермь
Спасибо, от Ваших слов слезы на глазах.....
0
28.07.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
Хороший конечно! Наверное ж малыши прикреплялись! Будем в это верить и держать кулачки!
0
28.07.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет)
Нижний Новгород
это малыши стараются покрепче прицепиться! не волнуйся!
0
28.07.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Тольятти
хороший признак. но-шпу и папаверин. терпи. удачи!
0
28.07.2013
Ответить