Войти

сильная боль внизу живота

Мама мальчика (12 лет)

Это малыши шалят!!!!

ААААААПППППППППП

ПЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
28.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Пермь
поймала, спасибки

0
28.07.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

 Все хорошо! У меня сильно тянуло с 1 по 3 ДПП. но-шпа и постельный режим!

0
28.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Пермь

Спасибо, от Ваших слов слезы на глазах.....

 

0
28.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Хороший конечно! Наверное ж малыши прикреплялись! Будем в это верить и держать кулачки!

0
28.07.2013
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский

Терпи,наверно масики крепятся...

0
28.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

это малыши стараются покрепче прицепиться! не волнуйся!

0
28.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

хороший признак. но-шпу и папаверин. терпи. удачи!

0
28.07.2013
Подскажите девочки..... Ошибка в лабе?

Похожие записи