Войти

Сдала ХГЧ!!!

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Отличная новость!!! Гематомка наверное вышла.. На двойню вроде как тянет хгч)



0
02.08.2013
Самара

Спасибо! Хочется чтоб и дальше, все так же продолжалось! Живот так и тянет иногда. Врач говорит возможно при имплантации сосуды лопнули, и пошла кровь, а может из за фраксипарина. Но не знай.

0
02.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Юль, ты с фраксом завязый при мазьне!!! 



0
02.08.2013
Самара
У меня кровь очень густая, из за гиперы стала, вот и назначили эти уколы, но все врач отменила их. 
0
02.08.2013
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский

Желаю чтоб хгч только рос!удачи,чихни пожалуйста,я завтра иду сдавать хгч...

0
02.08.2013
Самара

Спасибочки! Хоть бы он был самым заразным!!! АААААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!! 

0
02.08.2013
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский

Я тоже надеюсь,пусть будет и заразным самым и на удачу!!!!

0
02.08.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

ура! хороший хгч!! сдавай в динамике и не только его, но и гормоны и гемостаз

0
02.08.2013
Самара

Спасибо! Про гормоны врач ничего не сказала, в понедельник только все сдам, если все хорошо будет!

0
02.08.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

все хорошо будет!!!!

0
02.08.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Тагил

Юля, все будет отлично!!! Мы все на этих сроках переживаем то за то, что ХГЧ не будет расти, то за мазню... Цифры у вас очень хорошие, растите!!! @@@@@

0
03.08.2013
Самара

Спасибочки!!!

0
04.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Радоваться и вправду рано. Держи себя в руках, мамаша......А если честно, то дай БОГ! Ждем отчета на 14ДПП

0
02.08.2013
Самара

Спасибо. Обязательно отчитаюсь!

0
02.08.2013
планирую беременность Москва
Какая умница!!!! Тихонечко поздравляю тебя super_smilies086.gif
0
02.08.2013
Самара

Спасибочки!

0
02.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Хорошая цифра, растите! @@@@@@@

0
02.08.2013
Самара

Спасибо!!!

0
02.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Все хорошо, лежи думай о прекрасном, хгч супер!!! Умница!!!

0
02.08.2013
Самара

Спасибо.

0
02.08.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

300! Это классно! Легкой беременности!!! Растите! И верь в малыша!!!

0
02.08.2013
Самара

Спасибо большое!

0
02.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

хороший хгч! надеюсь,что он и дальше будет отлично расти! Удачи!

0
02.08.2013
Самара

Спасибо! Буду самой счастливой. Шесть лет жду этого счастья. 

0
02.08.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Я думаю имплантация)) у самой так было

0
02.08.2013
Самара

Мне кажется поздно для имплантации? 

0
02.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну вот Юлечка, ты молодец!!!!!!!!!!!!!
0
02.08.2013
Самара

Спасибо!

0
02.08.2013
хочу трехзначный хгч... Помогите пожалуйста, что с моими результатами?

Похожие записи