Войти

подушка для беременных...

Мама мальчика (12 лет)

мне вчера муж принес аж две))) 
первая U образная с мелкими шариками, она твердая и не проминается, очень удобно закидывать ногу) вот такая:

77516605e9c668b0436a8a40b7de1864.png

и вторая с холлофайбером, мягкая, огромным бубликом, она мне кажется менее удачна и по форме и по наполнителю, т.к. сильно сминается и ногу высоко не закинуть, но я ее все-равно приспособлю как-нибудь удобно))

вторая вот такая:

709419eb84c3ab4ace314112ec35b7c2.jpg

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Насть, спроси где первую купил? Я что то в интернете смотрю, их внешний вид мне доверия не внушает)))) Я пока спасалась обычными маленькими подушками со всех сторон, но уже они маловаты))

0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

он заказывал из Москвы вот тут: http://podushka-dlya-beremennyx.ru/

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Спасибо)) а ты одежду уже смотрела? Трындец полный)) я сейчас вот взяла карточку в Кенгуру, последняя надежда моя))) может ты знаешь еще какие магазины? Меня беспокоит даже не на сейчас а на перспективу)))

0
06.08.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Я со своей полтора года не расстаюсь. Даже не представляю, как раньше без неё жила. У меня наполнитель из синтепуховых шариков

0
06.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Полистирольные шарики, наверное, или холофайбер?

0
06.08.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Синтепух похож на халофайбер больше

0
06.08.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

А какая фирма, мож у нас тоже такие продают...в то пока только синтепоновые встречала...

0
06.08.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Свет, у нас в городе фирма есть маленькая, там их и шьют.

0
07.08.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Понятно:) 

0
07.08.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Постою послушаю:) тоже хочу. 

0
06.08.2013

Выстраиваемся слушаем big_smiles_67.gif Залезла елка и не уходит)) вот это глюк)) тоже хочу спина болеть начинает, она потом пригодится для кормления дитя 

0
06.08.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

И я хочу!!!! Измучалась со своими обычными!

0
06.08.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Что то тут собрались одни хочунчики:))

0
06.08.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

))))))) Мужу дала задание купить такую распрекрасную подушку)))))

0
06.08.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Ее надо щупать:), говорят классные, которые мелкими гранулками заполнены.

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Подушка Theraline 190 см - на мой взгляд, самая лучшая, просто волшебная! 

45213d82e7b616ed529eee82f49bb215.jpg

0
06.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Стоит своих денег? Там очень мелкие шарики, так ведь? Не шуршат?

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Очень мелкие - как песочек, не шуршат :-) Комфорт и спокойный сон с уже большим пузиком стоит любых денег!

0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Калининград

У меня тоже такая, только чуть покороче. Мне сестра ее отдала. Проспала она на ней 2 беременности+ потом использовала с детками. Сплю на ней недель с 18, считаю ее незаменимой вещью.  Качество супер, материал не скатался, шарики не примялись. Денег своих стоит, не шуршит

0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

И у меня, у меня Theraline 190см!))) радуюсь, и думаю, что второй не хватает, так как переворачиваться с ней неудобно, на другой стороне две подушки положила)))

0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я тоже за подушку Тералайн, у меня только 170 см, она потрясающая, сгибается как угодно , принимает форму и подковы, и банана. Реально стоит своих денег. Я покупала прямо у них на сайте 

0
06.08.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир

сколько стоит?

0
19.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Я покупала тералайн 1190смза 3100 руб. На ранних сроках не понимала ее смысла, но сейчас отлично!))

0
20.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Что-то в районе 3000

0
20.12.2013
Мама мальчика (12 лет)

А мне ОЛИШНА подарила!!! Это такая прелесть!!! Я даже не знаю как без нее раньше жила!!! Муж уже на нее глаз положил))) Говорит когда рожу, себе заберет!!! так что подумываю о покупки второй)))

0
06.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Вот это подарок! Умница она!)))

0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет)
а то big_smiles_166.gif


0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я хотела покупать, но стала искать в нете, так разброс цен просто огромный. В итоге пока не покупали, так как у меня нашлась дома подушка-бумеранг маленькая. Она вообще для головы, но ее как раз удобно класть между ног и под живот, а головой сплю на своей подушке. Очень удобно, отлично даже. А эти большие подушки сделаны так, что нужно обходится без своей подушки.

0
06.08.2013

я вот тоже хотела))) походила по магазинам,те подушки что с шариками ,наверно хорошие,но мне жалко 100евро на пару недель выкидывать(для кормления ребенка мне подруга отдает свою), а те что хорошие но подешевле -такое г...но,что я и бесплатно их нехочу,купила две обыкновенные но длинные подушки и отлично сплю с ними,а потом т.к кровать у нас большая 240см,будим спать на них,непропадут

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Натуль пиши потом отзыв нам)))

0
07.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Ок))

0
07.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь
http://главподушка.рф/U_pillow.php У меня такая, это в перми, но такая форма более удобная.
0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

я купила подушку для беременных когда была на 17 неделе купила 1,65 цм длинои, неповерите, не на радуюс, и для сна, и просто так филм посмотрет, с мужем иногда ругаемся кто её первым ползоватся будет? а потом для кормления малыша пригодится поетому я рада что её приобрела

0
06.08.2013
Анталия

У меня подушка с шариками, в форме банана длина наверно где-то 180см. Очень удобная, особенно ногу на нее класть :) Марка Brendon.

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

я то же хочу, но не знаю, какой формы брать...

0
06.08.2013
выписались мы из больницы Прием и гинипрал, тромбоциты????

Похожие записи