2 УЗИ!:)
Всё о нашей беременностиБыли сегодня на втором плановом УЗИ (четвертое по счету). Наконец то вернулся наш доктор. Посмотрел, покрутил, сказал все хорошо у нас. Гематома ушла слава Богу, теперь кровить не должно. Бусинка наша уже такая большая, уже даже ручки видно и сердечко быстро, быстро стучит. Мы уже так любим нашу крошечку. Дали фоточку, но боюсь ее еще показывать, вот подрастем, все сразу покажу:)

Через недельку сказал еще придти и потом уже отправят меня в обычному гинекологу. К кому пойду, еще точно не определилась, сказали посоветуют кого то. ХЧГ сегодня на 39дпп (8 недель и 1 день)78940! Прогик 30, вот незню это хорошо или плохо, везде по разному пишут. Но ничего плохого не сказали, так что надеюсь что все хорошо. Отменили наконец то прогестероновые уколы:))), как же я буду по ним скучать:). С понедельника промитриум(утрик) меняем на кринон.
Так что все у нас хорошо слава Богу!
Девочки, так хочу чтобы у всех кто так долго идет к своей заветной мечте, побыстрее всё получилось!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас!!! Ловите заразнючий!!!

. Слава Богу, что гематома ушла. Как я рада!!! СПАСИБО БОЛЬШУШИЕ ЗА ЧИХ
. Хоть надежду я иногда и теряю, но чихи собираю с удовольствием,
Надо визуальный ряд сменить. Вот тебе малыш без шапки!
Муж говорит, незню что делать если будут пацан, девочками нас называет. А я и мальчишке буду рада, быстрее за вторым пойдем:). Стараюсь беречься:) Мне сегодня на работе сказали что у меня походка изменилась:) Ты как там? Уже догоняешь?







