Войти
жду мальчика, 8 неделя Москва

арбуууззззз

Мама девочки (12 лет) Москва

Я бы сожрала пару кусочков)))) так-то август уже, должны нормальные пойти!

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

а чего медлишь? тоже боишься нитратов всяких?

0
10.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Принес бы кто-сожрала бы! big_smiles_76.gif )))))))) муж в командировке, а друзей просить нести такую тяжесть в больничку не удобно))))

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

блииииин((( зато как выйдешь! как накупишь!!!!!!! всю палатку до нового года чтоб хватило!!!!!!

0
10.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Ага! Вместе с продавцом!)))))

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ахаха, Армэнка-арбузник в подарок!))))

0
10.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Акция!))) Купи палатку арбузов-арменка в подарок! Будет весь год их тебе резать до нового урожая!)))

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

super_smilies007.gif ахахаха точно!!!!!

0
10.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

Только сначала пусть арбуз в воде полежит с пол часика ( а то и часик)

0
10.08.2013
Мама мальчика (12 лет)
а зачем???

0
10.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

чтобы всю заразу вода забрала ( токсины всякие)

я все покупные фрукты ( кроме бабушкиных яблочек и ягодок) замачиваю! и овощи.

0
10.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

а вода из под крана??? или кипяченая?

0
10.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

из под крана.  big_smiles_162.gif Ставишь тазик под кран, включаешь воду (холоооодненькую, чтоб арбузик или дынька потом тоже были прохлодными)

Пускаешь арбуз в плавание. 

Только смотри, тяжести не поднимай, пусть всем этим муж занимается ( даже воду из тазика пусть он выливает) 

А то видела я одну девочку в больничке лежала из-за того что тазик натаскалась.

0
10.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

надо будет взять на заметку))) Мне муж пока еще не разрешает их есть... 

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ого,бедняжка!!!!

0
10.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Капусточка, я опять со своим утверждением, ешь все что хочешь, просто знай меру, если тебе хочется, на здоровье.Единственные вещи, против которых, сигареты и алкоголь, про наркоту вообще молчу

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

о нееее, это мне ненужно) я и до Б никогда не пила,не в праздник ни на др...а курить бросила в день начала протокола!!!! и держусь легко,и не закурю не в коем случае!!!! а вот едааааааа big_smiles_76.gif

0
10.08.2013
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Молодец!

0
12.08.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Мне тоже на прошлой неделе ну оооооооочень хотелось. Натрескалась, довоооольная, уже и не хочется. Я сейчас по красной смородине( незнаю где ее мама берет, тут она вообще редкость) и по чернике с *белым наливом*:)

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

оооо белый налив не ела лет десять...

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Ну я настоящий тоже лет 20 не ела:))) Тут у нас белый налив называют молодые яблочки (бело-зеленые). И везде, даже в китайских магазинах пишут  по русски:) БЕЛЫЙ НАЛИВ:)))
0
10.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Лизуник, привет! Я всё пропустила, была в отпуске! Как же клаааасно! Поздравляю тебя, дорогая, от души!!!!! Береги себя из-зо всех сил!!!!!!!! Очень рада, очень-очень!!!! И ешь всё вкусное и витаминное, пока есть, скоро уже закончится, будем на искусственных витаминах сидеть!!! Ураааа!!!!! Еще раз поздравляю!!! super_smilies082.gif

0
12.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Спасибо огромное моя хорошая!!!!!

0
12.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Врачи в ЖК запрещают есть беременным дыни и арбузы, говорят, что они жидкость в организме задерживают, мне запретила когда узнала что я арбуз ела. Сказала, что от них отеки бывают, может мне запретила потому что срок беременности большой и отеки стали появляться. Но не от одного врача слышала о вреде арбузов и дынь в период беременности. Я конечно все равно ем, уж очень хочется.

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

о дааа!!! очееень хочется!!!

0
10.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Можно, но осторожно) И не так рано) Я решила еще пару недель подождать

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
а я натрескалась,и сексом назанималась, и газировки попила.....короче оторвалась сегодня........ happy.gif
0
10.08.2013
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

а так и нужно! все же хорошо!

0
12.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль

все можно в пределах разумного. Беременным вообще нельзя отказывать)))) Пы.СЫ. Водку стаканами не пейте  big_smiles_162.gif, а то была у меня тут одна знакомая, мол хочу и все)))))) при том она не хроник))))

0
11.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
big_smiles_76.gif
0
11.08.2013
Москва

Ешь на здоровье мать...

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
39e55a58f82dc54c8131345d920793d4.jpg
0
10.08.2013
Москва

ага вот именно так Лизок!!!

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

А почему нет???? Если только из-за страха пестицидов, так вроде с середины августа уже смело можно! Ну а если ты из-за жидкости переживаешь, так зря, в первом триместре надо очень много пить! Да и потом тоже, только соль обязательно понизить. 

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ну все!!!!! я теперь ем!! урааааа!!!

0
10.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Тоже все ждала августа,когда уж настоящие будут)))Второй день доедаю,ммммм...Приятного аппетита,Лиз!!! big_smiles_76.gif

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Ненсич!!! спасибочки огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!! big_smiles_76.gif

0
10.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Верона

Я съедаю по арбузу в день  big_smiles_162.gif  Муж боится, что лопну. А врачи разрешают :)

0
11.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
big_smiles_162.gif
0
11.08.2013
Мама девочки (13 лет) Самара

арбуз конечно можно, главное чтоб без силитры был, ну уже август, так что думаю кушай дорогая на здоровье!

0
11.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
big_smiles_76.gif
0
11.08.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

конечно можно и нужно, но я бы потренировалась на муже (первый он снимает пробу и ждем реакцию), чтобы не травануться, через два часа можно есть без  ограничений

0
11.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
big_smiles_162.gif
0
11.08.2013

Я тоже ем и арбузы и дыни! А почему нельзя то? Единственная опасность это нитраты , но мы и про другие фрукты и овощи не можем быть уверены , что они без них. 

0
11.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ну да в принципе!

0
11.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев
В арбузе много фольки! Он полезен для беременных! Правда в умеренных дозах. И в туалет бегать - не терпеть.
0
11.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
big_smiles_76.gifурааа
0
11.08.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Я каждый день ем арбуз, а потом всю ночь туалет big_smiles_111.gif

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
big_smiles_107.gif
0
10.08.2013

оооооо,и я хочу арбуз.....мы как покупаем делим пополам,я кушаю свою половину,а потом помогаю мужу)))) но у нас нетакие вкусные арбузы как у вас,так что жри на здоровье!!!!

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ееееееее!!! ну все!!! теперь буду арбузить!!!!

0
10.08.2013
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

а мне муж с утра дыню принес (я их больше чем арбузы люблю), эмоции переполняли. ВКУСНООООО!!!!

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ураааа!!!!!!!!! и я и я буду дыню просить завтра!!!!!!

0
10.08.2013
Екатеринбург

Можно, если ты не склонна к отекам.big_smiles_76.gif

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

НЕА  не склонна!!!!!!!! урааа

0
10.08.2013
планирую беременность Сочи

Как арбузик переварили с малышом? ))))

0
12.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

отличненько!!!! big_smiles_76.gif

0
12.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

Я ем арбузы каждый день и на ночь тоже.

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ого!!! кайф!!! ну я приступаю!!!

0
10.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Можно!!! Я вчера умяла дыню, одна, за раз!!! Теперь хочу арбуз еще))))

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ооо а мы дыньку купили на той неделе....и не угадали...как огурец хрустит и без вкусная(((( решили арбузик купить!!!!

0
10.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ммммм, объедаюсь! Сегодня ещё и дыню муж принёс! Лежу теперь сама, как арбуз!

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
big_smiles_162.gifbig_smiles_76.gif
0
10.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Конечно можно))) особенно на твоем сроке) 

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
big_smiles_162.gifbig_smiles_76.gif
0
10.08.2013
Самара
я ем, давно, уже месяц наверно
сначала кто-то пробует, через несколько часов ем Я
покупаем на рынке у одно и того же человека (хотя это и не гарантия)
0
12.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково
Я только,что стрескала,лежу пузо глажу)))) приятного аппетита)))
0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ммммммм спасибаааа!!!!!

0
10.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

ни в коем случае!! being_funny.gif

0
12.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

Ем много

0
25.08.2013
Подушка для беременных... Крутить соски?

Похожие записи