Девочки, добрый вечер!! Сегодня у нас 8 дпп, самочувствие все эти дни хорошее, только голова болеть часто стала, и давление скачет. Сегодня вот только что-то странное со мной произошло: ближе к обеду в животе образовался сильный спазм, болело так, что не могла разогнуться:(((лежала целый день, вроде к вечеру утихло. Пошла в туалет, а там у меня на ежедневке (извините за подробности) маленький коричневый сгусточек крови, не больше 3 мм в размере. Я испугалась, расплакалась, неужели это наш малыш??? ((( муж успокаивает, говорит, может это издержки имплантации, а я места все себе не могу найти....девочки, скажите, что это???? наверно, мне сегодня не уснуть....
Кровяное пятнышко - боюсь думать, что это:(((
Муж правильно все говорит! А тест делала?
Ты герой,большое терпение!А сколько дневных подсаживали?
С пятидневкой уже должен показать.У меня на 6дп.уже видно была полосочка.
Я на 9дпп как раз сделала!
У меня тоже 5дневки были!))) Так что покупай эвик! Мащакевич рулит!))) Она из отпуска вышла?
Я своих друзей к ней отправила, 10 лет вместе, детей нет, уже года 4 мотается по врачам! Отправила их на эко! Хватит уже!))) Они на 24е августа к ней записались! Значит выйдет к тому времени! А тест лучше эви покупайте и лучше струйный! Они чувствительнее! Ну, и жду от тебя радостного поста!)))) Кстати, сколько сейчас у Мащакевич прием стоит? Слышала, после того, как у нее поперли положительные результаты, стоимость приема увеличилась. Я платила 450руб! Сейчас сравниваю с московскими ценами и плачу!))))
Что за глупости?!!! на таком сроке малыша еще не видно!!!
Такое бывает, не переживай!!! Если сильно будет живот болеть выпей но-шпу или поставь свечку с папаверином!!!
ААААППППЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Давайте там не раскисайте!!! Все получится
по другому и быть не может!!!
Оль, тут у большей половины девочек что-то мажет и кровит! Если остальные выделения чистые, то нет повода для паники! Береги себя! Все у тебя получится! Я проверяла!))) На всякий случай АААААПЧХИИИИИИИИ на тебя! И боли сильные в виде спазмов у меня начались на 7дпп! Это был ппц как больно!
Как мне знакомо это чувство! Сама такая же!)))
Тогда не нервничайте.Я читала в статье,что имплантацию почувствовать невозможно,но могут быть кровянистые выделения,а еще в дни,когда должны быть месячные.Женщины и принимают эту мазню за настоящие месячные,а потом удивляются большому сроку беременности.
мне в удачном протоколе тест показал // на 8дпп вечером(одной пятидневки),желаю и вам //

