Войти

Про центр "МИРА"

Мама мальчика (12 лет)

Лично встречала девочку, у нее двойня со второй попытки. Имя врача не помню. Там же она встала на учет. 

0
11.08.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Здорово!

0
12.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Делали там эко у гошовской.получилось с первой попытки.малышке уже 1, 1.сопит рядышком.на ресепе не очень.а так все милые, приветливые.врач мне очень понравилась.

0
10.08.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Вот и мне Гошовскую рекомендовали!))

0
12.08.2013
Москва

ДД  Алечка. Вы ходили на прием, и какие впечатления.

0
20.08.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

я попала в Миру на прием к С.В. Гошовской по рекомендации знакомой. Я довольна очень - дело сдвинулось  с мертвой точки. Сама клиника меня впечатлила своей атмосферой и добрым отношениям к пациентам!

0
29.10.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Девочки, центр хороший. все четко, без лишних движений. Атмосфера в клинике прекрасная - лучшая из тех, где я была. Рекомендую миру вам!
0
29.10.2013
Ноябрьск

Алечка, а ты где готовишься? Не в экошной клинике?

0
15.08.2013
Потапов и клиника МАМА Клиника "Эмбрио"

Похожие записи