Войти
Мама мальчика (8 месяцев)

Наша победа с первого раза

актовегин при бесплодии
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

как приятно читать такую стастистику,спасибо вам super_smilies086.gif у самих бесплодие неясного генезиса,и вот идем на Эко,у  нас длинный протокол,надеемся тодько на хорошее big_smiles_47.gif

0
10.08.2013
Мама мальчика (13 лет)

Удачи вам!!!!  Спасибо за поздравления

0
11.08.2013
Мама девочки (7 лет) Краснодар
Просматриваю статистику и хочу сказать про Марию Александровну. У нас тоже неясный генез и благодаря ее профессионализму через 8 лет мы беременны!
0
26.07.2015
Мама мальчика (13 лет)

Благодаря Марии Александровне мы ждем второго малыша. Легкой вам беременности

0
26.07.2015
Мама девочки (7 лет) Краснодар
Вау! Как здорово ! Поздравляю ! Надеюсь мои криошки тоже меня дождуться
0
26.07.2015

Рада за вас.Поздравляю!

0
11.08.2013
Ноябрьск

Супер, поздравляю!

0
10.08.2013
Противопоказания к ЭКО тесты показывают слабую вторую полоску

Похожие записи