Войти

полиморфизм генов гемостаза

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Мутант. Паишная мутация у тебя гомозиготная от обоих родителей и вроде ещё какие-то мутации есть.

0
12.08.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Я так и знала! Ну что ж такое?!

0
12.08.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Предупреждён-значит вооружен. Будешь мониторить гемостаз в протоколе и колоть клексан.

0
12.08.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Ну это понятно. Мониторили и кололи, пока без результата. Больше ничего?

0
12.08.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Колоть скорее всего назначат с 1 дня протокола, а не с 3ДПП при уже огромном д-димере. У тебя сколько д-димер был?

0
12.08.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Около 700. 684 по-моему. Но это на 4 дпп

0
12.08.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Нормы лабы какие были до 286 или до 500. Если до 500, то не критично, а если до 286, то превышение в  3 раза - существенно.

0
12.08.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

646 был, норма до 286. Существенно.

0
12.08.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Скорее всего гематолог назначит колоть клексан 0,4 с 1 дня протокола с перерывом на пункцию на 2-3 дня. После подсадки доза будет наверно 0,4 по 2 раза в день и конечно мониторить на 0-3-5-7ДПП и если что уменьшать дозу

0
12.08.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Ясно, спасибо, Танюша! super_smilies054.gif

0
12.08.2013
Мама мальчика (7 лет)

Если я правильно разобралась, у тебя 3 совпадения. А вот Мутант ты или нет, не знаю, сколько на Мутанта совпадений надо, вроде больше 2-ух. Значит ты мутант  super_smilies106.gif

0
12.08.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Не пугай :)))))))))  расскажи как ты это определяешь, может хоть немного пойму!

0
12.08.2013
Мама мальчика (7 лет)

Я просто со своими сравнила и поняла как врач их сортирует, ставит плюсик и минусик. У тебя там где С/Т, Т/С и ещё один С/Т мутации.

У меня вообще 5 мутаций !

Спроси всё подробненько у врача, не стесняйся.

0
12.08.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Хорошо. В субботу иду, спрошу все детально! Надеюсь, это поправимо. Мы, мутанты, жизнестойкие))))

0
12.08.2013
Мама мальчика (7 лет)

Добро пожаловать в царство мутантов !

Ничего страшного, всё корректируется.

0
12.08.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Чем хоть корректируют?) блиннннн, чем дальше в лес, тем больше дров. Чем больше исследую, тем больше узнаю... Жуть :(

0
12.08.2013
Мама мальчика (7 лет)

Врач всё скажет. Не переживай ! Лучше знать, чем не знать.

0
12.08.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Ну тоже верно, это точно. Можно спать ? Или нервничать?

0
12.08.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

трешек нет. мутации на двойку есть у всех. все можно скорректировать ( хотя, судя по всему, причина не в этом). 

0
12.08.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Ладно, иду спокойно к врачу в сб. Спасибо, Танюш!

0
12.08.2013

Жить будешь точно, мутантик:)

0
12.08.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Спасибо, дорогая :)))))

0
12.08.2013
Стимуляция и тромбоз глубоких вен((( Гематолог и анализы для него

Похожие записи