Девочки,знающие ,сталкивающиеся, и разбирающийся в данном анализе ,подскажите все ли нормально ?К врачу утром, до утра измучаюсь 😒

Гемостаз
Берлин
один показатель на грани нормы (так бывает при Б), все остальное ок, не переживайте
0
13.07.2020
Ответить
Спасибо, думаю мне завтра врач назначит аспирин ,для профилактики преэклампсии ,вот сдала на всякий случай,а то мало ли у меня итак кровь не сворачивается ,а тут еще аспирин
0
13.07.2020
Ответить