Войти
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

Гемостаз

Катя
Берлин

один показатель на грани нормы (так бывает при Б), все остальное ок, не переживайте

0
13.07.2020
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

Спасибо, думаю мне завтра врач назначит аспирин ,для профилактики преэклампсии ,вот сдала на всякий случай,а то мало ли у меня итак кровь не сворачивается ,а тут еще аспирин

0
13.07.2020
Катя
Берлин

пейте обязательно, если есть риск!

0
13.07.2020
Елена Березовская 22 нед. 1 день

Похожие записи