Войти
Мама троих (8 лет, 13 лет, 6 лет), жду девочку, 24 неделя Балашиха

Елена Березовская

Мама девочки (5 лет) Киев
О, я тоже смотрела ее последнее время и прочитала книгу "9 месяцев счастья". И вроде даже логично все. Но для меня как-то пока неоднозначно. И вот чего мне не хватает, так это ссылок на исследования, на которые она опирается. Изучала тему витаминов во время беременности. Она отрицает все, кроме фолиевой. Ссылаясь на "авторитетные исследования" которые не доказали пользы. Ну я бы пошла, почитала на что человек ссылается. Но есть только ее мнение и "авторитетные исследования". А кем проводились, в каком году хотя бы. Обычно в такой литературе авторы указывают на что ссылаются в своих умозаключениях. И да, основная идея всего, что если с беременностью все хорошо, то все будет хорошо. А если плохо, то мало есть лекарств и шансов что-то поправить. И надо принять и смириться. Согласна с тем, что беременность не болезнь, и что у нас перебор с прогестероном направо и налево и "на всякий случай", магнезия литрами, стационар при малейших жалобах и все в таком духе... Но есть у нее некая категоричность. С которой я бы может и хотела бы согласиться, но мне мало только ее мнения. Хочу больше данных и пояснений.
0
14.07.2020
Мама троих (20 лет, 17 лет, 6 лет) Баку
evesea20, да уж, не привык наш народ к тому, что врач не назначает кучу анализов и лекарств, а отправляет отдыхать и вести здоровый образ жизни. Комаровского по этой же причине многие не любят. А я вот очень уважаю эту женщину как доктора, я просто прозрела после её статей. Она подтвердила то, о чем я просто догадывалась.
0
04.08.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ларнака
Тоже ее читаю, правда, разочаровалась после серии высказываний о том, что короновирус фигня и фейк.) ещё Белоконь мне нравится, из той же оперы
0
13.07.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха
До короны еще не дошла😊
0
13.07.2020
Мама троих (20 лет, 17 лет, 6 лет) Баку
Miss A, о чем вы говорите? Это не правда, никогда она так не утверждала. О коронавирусе у нее статьи и ссылки на исследования.
0
04.08.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ларнака
Mia, правда-правда, было такое год назад) сейчас, конечно, всем очевидно, что это неправда, вот она и переобулась. А так было такое в то время, когда я писала этот коммент
0
04.08.2021
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва
Да я тоже обратила внимание на доказательную медицину , только березовская для меня тяжеловата и резковата на слух .. больше нравится белоконь. Книги ее читаю, открытий море))
0
13.07.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха
Спасибочки ,обязательно почитаю и этого врача
0
13.07.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года), беременна, 14 неделя Балашиха
Очень смело, на мой взгляд, отрицает многие вещи. И есть высказывания прям на грани. Но если всё хорошо, то и так все будет хорошо))) а вот тем у кого серьёзные проблемы слушать ее опасно
0
14.07.2020
Крема от растяжек Гемостаз

Похожие записи